Прочие дела домашние

Муж обязан кормить семью.Вопрос женщинам: каким путем неважно? (честным или криминальным).

Счастливая семья и любовь в ней держатся на УВАЖЕНИИ друг к другу.

А как можно уважать мужчину, если действия его носят криминальный характер? ? Разве достоин уважения РИСК, которому он подвергает свою семью? ? Разве можно рисковать будущим своих детей? своей любимой женщины? ?

Поэтому, если женщине важны отношения - криминал перечеркнет их и семья будет разрушена. А вот если женщине важны деньги и только деньги - вот тогда ей совершенно все-равно откуда муж их берет... Она себя продает фактически и об отношениях тут речи не ведется.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Почитала я, и мне грустно стало (((((((((( Вывод один: обсуждая эти темы и таким образом, сразу думаешь о том, что плохо мы живем!
То, что обязан- возможно, но не всегда достижимо. Нет, для меня способ зарабатывания денег важен...
Для меня - принципиально.
Liliya .
меня иногда такая постановка вопроса прям, мягко говоря раздразажает... .
а если мужчина не может работать? по обстоятельствам не может? что делать тогда, что страшного в том есл женщина работает, потому что у неё это получается а мужчина дома сидит, с детьми например???
Юлия Куртева
Оба должны стараться!! ! Нечего все на мужа вешать!
Мужчина никогда и никому не обязан. Есть только добровольное желание и согласие. Алименты детям и родителям - максимум из обязательств, да и то при его желании это не работает. Кстати алименты могут платить и женщины.
Криминальные пути зарабатывания денег свойственны мужчинам и женщинам одновременно. Если у них общие взгляды - почему нет?
Неуплата налогов - это тоже криминал, между прочим....
Солнышка ;)
ну если путь криминальный и об этом знает супруга... то недолго ему осталось быть на свободе...
А зачем мужчина заводит семью, если не может ее прокормить?
Аня Зинина
меньше знаешь, лучше спишь
Kристина Beck
Важно. Если жена любит мужа.
Zakiya Abishova
Очень даже важно, если любишь, придется вскакивать когда лифт на площадки остановился и в дверной замок позвонили Поберегите Ваши нервы, много достаточно много заробатка сейчас и без криминала
Очень важно. Лучше честным путем и спать спокойно.
важно. криминальный путь короток. семья без кормильца остаться может
А гаишник или тот же милиционер -обчищая карманы у пьяного работяги (приносит деньги домой после каждой смены-это что не криминал? А ведь жёнам всёровно от куда он их принёс (Участковый приходя проверять работу магазина на своей территории -уходит с полными сумками продуктов (Жена дома спросит -откуда? А это тоже своего рода -ГРАБЁЖ!
***** Altynbekova
по большому счету, все мало-мальски прилично зарабатывающие люди занимаются криминалом - например, неуплатой налогов, взяточничеством, все зависит от масштаба: украсть сто рублей - воровство, разворовать государственную казну - нет
важно, даже очень
Мария Мария
А вы согласны годами ждать его из мест не столь отдаленных? Если согласны, то неважно.
Лина Лина
Накормить себя и детей я могу и сама, а вот с каким мужем жить, связанным с криминалом, не для меня. А если жена еще и толкает его на подобный шаг, сами понимать должны, такая семья не долго просуществует.
муж обязан кормить семью всегда, так что тока честным.
Мне абсолютно не важно. Лишь бы "вкусно" кормил.
La Nina Tus Ojos
обязан. а каким путем - его выбор, я давно уже не лезу в его дела, сообщает о них - хорошо, просит помочь - приятно, ничего не говорит - значит так надо.
Неважно конечно)
А если криминальным, так это даже романтичнее)
*zamira *
для вас неважно а ему стыдно
{{A*z*e*r*k*a} }
Я Считаю конечно же честным.
Ну это кому как. Для меня очень важно, но я вообще паталогически честный человек и не терплю других рядом с собой. А многим совершенно по-фигу.
Я лично бы не хотела, чтобы мой муж зарабатывал деньги криминальным путем.... Какой он пример показывает ребенку тогда?
Конечно, честным. Я бы очень переживала за мужа, если бы он был бандитом. Лучше быть бедным, чем несчастным.
Все важно. Этот вопрос надо вместе решать
важно очень очень.