Прочие дела домашние
Один сотрудник, заявил - Я НЕ ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ? я с ним поспорила....(+)
На ваш взгляд, женившись мужчина ОБЯЗАН или НЕТ, содержать семью???
Сразу задать надо было два встречных вопроса
Право - отдых, жилище, одежда, еда ЕСТЬ, значит и обязанности есть)
И второй - А КТО ДОЛЖЕН?))
ну в принципе не обязан.. .
но тогда кому такой муж-иждивенец без обязанностей.. . нужен?!
не обязан, но должен это моч!!
Ну и зачем вы с ним спорили? Просто он самец, а не мужчина. Вот и всё.
женился - обязан!)))) не хочешь обязательств - не женись. всё просто))))
Современный "муж" хотя бы себя смог содержать, а не опустошал по ночам холодильник. Это уже с мужем повезло, можно сказать.
Да как не обязан? Ребёнка по-любому! А жене тоже внимание нужно, иначе Гитлер капут такой семье
Мариш, ты доказала ему обратное?:))))))))))))
себя обязан, потомство обязаны содержать и муж, и жена.
остальные вариации по обоюдному желанию
нет. не обязан.
Мужчина обязан, если он конечно же мужчина, а не просто половой орган.
Нет! потому и не женимся!
конечно обязан, зачем было жениться, гулял бы дальше и никому не обязан, вот козлище то!!!
Если есть свое, внутреннее осознание, что я КАК МУЖЧИНА БУДУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ, тогда, да, будет обеспечивать.. . А если осознания нет, то появляются такие вопросы, на которые у меня один ответ - не хочешь работать, сиди дома, готовь вкусняшки, не хочешь ни работать, ни готовить я тебя подержу, в качестве хорошего заменителя фаллоимитатору, как надоешь, пойдешь на улицу жить
Мужчина ОБЯЗАН содержать (тем более если есть дети) , а женщина ОБЯЗАНА поддерживать домашний очаг. Так должно быть. Но меняются нравы, люди и зачастую уже женщина тащит мамонта домой.. . но при этом мужчин раздражает эмансипация (((
Если он найдёт женщину, которая согласится содержать его, то не обязан...
Вместе с семьей появляются обязательства.
нет не обязан, но он обязан содержать хотя себя и своих детей если таковые имеются!
зачем вы замуж за него вышли если он такой жадный....
обязан, но при чем тут твой сотрудник и тем более спор с ним по этому поводу? вы спорить о работе должны
Конечно обязан. Как же хорошо что я не женат)))