Прочие дела домашние
Хорошая жена - леди в гостях, хозяйка на кухне и проститутка в постели, а что насчёт мужа?
А муж должен все оплачивать
Raushana Khassenova
Золотые слова!
Женечка Женя
без лишних слов и вопросов ))
Ну если оперировать такими устаревшими категориями, то можно вспомнить про помесь банкомата и вибратора. Это я о мужьях, у которых жены такие. как Вы описали.
Настоящий мужчина должен построить жену, посадить печень и отрастить живот, как то так (-:
Гаврилова Лидия
Не совсем правильно .
Построить тёщю !!))
яйца, тоба, перегар и щетина
Тот кто всем этим будет пользоваться
Хороший муж не делает замечаний жене, не так забивающей гвоздь))))
хозяин в постеле, хозяин в гостях и проститутка на кухне
Елена Ильиных
)))
Меня последнее повеселило))))
не пьющий, не курящий, не гулящий, рост 185, вет 90 кг, шатен, 2 квартиры и манины (обе иномарки) работающий примерно до 17 00)))))
и дача за ггородом, с бассейном, дзакузей и яхтой соответственно
Таисия Турченко
Мне особенно про иномарки понравилось:) Верх мечт:)
он заботится о тебе как отец, любит тебя как брат и занимается любовью каждый раз как впервые...
глава семьи - добыдчик (содержать семью) , любить, быть ласков.
А он просто мой муж, который гордится собой, за то, что у него ТАКАЯ жена.
А он пусть будет постоянен... во всем и всегда... без разделения...)))
...в гостях-стыдно за него, на кухне-лишний рот, в постели-лишь бы не ссался
Хороший муж - Пьер Безухов.
нет не так. Хорошая жен - когда она Любимая. Равно как и муж Любимый . Всё остальное решат сами :-)))
Хороший муж - сопровождает в гости, помогает на кухне и удовлетворяет в постели)
Меруерт Касенова
Спасибо девочки))
добытчик и защитник
честно говоря не уверен что жена напоминающая проститутку в постели это хорошо
в наше время проститутки вообще до постели редко доходят
как то вы консервативно мыслите товарищ
Raushana Khassenova
Не я, уважаемый, но общество=)
Я лично не согласна с высказыванием насчёт идеальной жены.
джентельмен в гостях, гурман на кухне и хозяин в постели, как то так получается))
главное чтобы вас любил и уважал, по крайней мере самым необходимым обеспечивал. А бил или пил.
главное что-бы человек был хороший.
Raushana Khassenova
всего-то? маловато для хорошего мужа.
волосат, угрюм, вонюч.... к сожалению))) ) но к счастью, у меня не такой))