Прочие дела домашние
Если муж постоянно тюкает жену что она плохая хозяйка, как можно его охарактеризовать?
Например: у супруги после рабочего дня осталась невыполненная работа. Она придя домой старается побыстрее ее выполнить, муж становится у плиты (берет швабру, тряпку, идёт в магаз и т. п), потом соответственно пилит ее, на том основании что она по дому ничего не делает. В свободное время, если супруга сядет (ляжет) то следует вопрос: "чё лежишь? Иди пол протри!"
Мужик в данном случае банальный мудачок, не выхватывавший у жены пездюлей.
Мои оба, рискнув поднять сию тему хоть раз в жизни, были слаты в такую даль, что больше критиковать охоты не было.
Когда я не работала, на кухне и в квартире срача не было, хрен претензии предъявишь. А уж когда работаю, мне всё простительно, я сама кого хошь задрочу, чтоб готовили и порядок наводили. А мне и на работе есть где устать, ещё и дома пластаться, обслуживая вполне дееспособных людей??? Если они тоже работают, тогда делим все обязанности по дому и всё ладно.
Жена, которая зарабатывает и всех содержит, не может мужа на место поставить?
Не может быт организовать так, чтоб каждый делал свою часть домашних дел и не вякал?
Тогда хреновая жена, значит, и вполне заслужила, что её тюкают.
С людьми обращаются так, как они позволяют, особенно когда речь идёт о давнишних отношениях.
Как-то так. Каждый находит себе достойную пару. И раз ничего не меняет, значит, всё устраивает и так будет дальше.
Зарема Мукашева
Ахах, Десперо высший пилотаж. Банальный мудачок вообще афоризм)))
Жесть ещё мягко выражаясь.
Он у мартена что ли целыми днями или целину поднимает?
Олика Риванец
а уставать-то больше негде, кроме как у мартена? *
Он унижает жену. Гадкий человек - во т и всё
Он видимо видит в женщине исключительно домработницу.
К сожалению этот мужчина совсем не любит и не уважает свою жену. У меня первый муж был такой, вечно все не так, вечно я " ничего не делаю".Во втором браке все наоборот, муж не напрягает ни в чем и уж точно не позволит себе унизить меня даже когда никто не слышит. Если работают оба то кто первый пришёл тот и делает дела по дому или пополам. Устала? Отдыхать!
Думаю, что это очень тяжело когда тебя постоянно шпыняют и какая тут может быть характеристика, просто человек такой сложный.
это не семья, в семье не должна быть мое-твое, кто свободен тот и делает
Идиот?
Его можно охарактеризовать, как мужа ленивой, тупой жены. Самм виноват - где глаза были, когда женился?
Норм жена - сначала делает работу по думу, а потом недовыполненную на работе.
Если пол грязный и требуется уборка, а она этого не видит - это тоже её не красит.
Зарема Мукашева
При этом жена получает вдвое больше мужа, содержит дом, себя и ребенка. А он сам себя и машину
Вот дура!!! Пришла с работы - ложись и отдыхай!!! Если этого борова что-то не устраивает - берет и делает сам. Единственное дело, которое может требовать безотлагательного действия - это ребенок. Остальные - пошли все в ж...
Просто у людей разные понятия о "допустимом беспорядке". Один спать спокойно не будет если в раковине посуда немытая стоит, а другому пофиг. И пол м/ж тут совершенно ни при чем.
Бывают мужики педанты и женщины пофигистки, бывает наоборот.
,,А ты зачем так плохо о человеке говоришь? У меня есть о нем свое мнение.,,
,,Да пусть хоть сопли об косяк вытирает,,
,,Я люблю Катю,, (а ты козел)
,,Зато подруга хорошая,,
,,Зато о муже ничего плохого не говорит,,
,,У всех свои недостатки,,
,,Любого человека можно обосрать,,
,,А домработнице-то придется больше платить, чем Кате?,,
,,Я люблю Катю,, (а ты козел)
,,Зато подруга хорошая,,
,,У всех свои недостатки,,
,,Любого человека можно обосрать,,
Зарема Мукашева
Катя это я, а девушка другая))
а может муж то прав
Низкая самооценка, единственный способ ее повысить понизить другого
Нигина Азамова
,,Понизить"?..ты хдЕ училась, детка, какие Инсты заканчивала.... ну скажи, дай хоть поржать, Агнесса... Ивановна..))))
Я знаю одного Мч, который развёлся с красавицей женой, а заодно с пригревшей его семьёй, только из за того, что она сапоги грязные сушила у батареи. А на деле это был примак в обеспеченную семью, его её папа и на должность пристроил. А вывод смотри у Агнесс.
Знаете, лежала в больнице и поняла одно
Самое важное в отношениях - взаимовыручка, помощь друг другу
Я не думаю, что этот мужчина переломится, сделав какую то работу по дому вместо женщины
Просто он не считает это нужным - форменный эгоист, который может бросить в беде, предатель
козел (
Зарема Мукашева
Это Артёмка такой, красавчик, чё)) привет
Даже не представляю! Мой мне всегда говорит: "Оно тебе надо?! Ляжь отдохни!"
Такого, как Вы описываете, я бы уже давно в свободное плавание отправила...
Правильно сказали: козёл типичный. Нельзя так в семье жить, нельзя никого тюкать и вопросы пошлые задавать в таком тоне: "Чё лежишь?"
Дебил.
Брюзга и упырь
Я согласна с Агнесс
Как по мне, то тоже жесть. Как охарактеризовать.. повышает самооценку за счёт жены наверное.
зануда
тут нельзя судить! тут надо смотреть как убрана квартира и что едите!! это может сделать только ….не знаю кто!! но судить девушку и парня не могу!! знаю что бабы сейчас тупоголовые и не умеют готовить убирать и ужасно грязнули! но и мужчины тупые и требуют непонятно что совершенно не зарабатывая и лежа на диване!! судить нельзя!! надо видеть все в целом
а что вы лижите действительно?
Зарема Мукашева
Мы ничего не лИжим))
Я от такого ушла... дотюкался)
А кто считается хозяйкой в доме, и хранительницей очага?, если муж всю бабскую работу выполняет? Стирает, убирает, пол моет- это прям не муж а полубаба...
Элеонора Задонская
Это сексизм
Работают оба, но жена должна работать еще и дома? Вопрос риторический.
Это значит, что она его достала, просто бесит уже. Терпеть её по силам, может быть, за сервис, но и сервис фиговый. И если ей не нравится отношение, пора переместить свое тело.
Красиво поёшь..) но.... хочется справедливости... полноты всЕй картины действий неких людей..)) а посему твой вопрос в никуда... извини... пыль..) со стороны сына ты бы по иному ,,кричала"...до кучи будет сказано..)) потому на такие вопросы правдорубы никогда не поимеют признания прАды жизни, добра от вопрошающего.... ибо кругом одни лжецы, самохвалы, себялюбы, включая своих невоспитанных отморозков, и просто пистаполы!..)
А время у тебя хватает на ответах сидеть??? Хреновая ты хозяйка
Зарема Мукашева
Причем тут я?