Прочие дела домашние

Почему меня муж назвал плохой хозяйкой, если носки по квартире разбросаны его, а не мои?

однажды (в начале нашего своместного проживания) я подняла молча его носки и повесила на люстру (в шутку) . он был (почему-то ) в шоке. я даже не ожидала такой реакции. Потом немного отойдя, он спрашивает "Что они тебе там мешали (показывая под кресло)? " я отвечаю : да они мне и на люстре то особо не мешали". С тех пор вот уже почти 10 лет вопрос с носками в нашей семье закрыт. Правда недавно я пришла с работы а на люстре мой лифчик висит (отомстил) . Даже удивительно, что такая шутка так запала
Laura K***
Лучший ответ
Лариса Корнилова умница... и ты, и он.
потому, что готовить не умеешь!
Храпом пугая,
рядом в постели лежит
женское счастье

кухня.. . посуда
вдребезги.. . злая жена.. .
(праздник удался)

борщ сварен тёщей?
в миску собаке - давай,
лопай, дружище!

малость пониже
нежели пряжка ремня
мысли и чувства

в норках укромных
киснут носки, снова я
"кладоискатель"
Я тоже своему говорю: порядок не там, где убирают, а там - где не пачкают.
Не понимает :)
Ольга Шелегова
Ине стыдно такой вопрос задавать, или думаешь таварки пожалеют .научат чему нибудь Не хотелось бы обижать, но ты плохая хозяйка, и более того ...
Вероника Рожковская А мужчинам не стыдно быть такими засранцами,она то хозяйка,а не прислуга.У мужчины что,руки с одного места,выросли,за собой убрать не могут?
Потому что в квартире убираешься ты а не он.
Потому что убиратся должна дома жена, а не муж))) ) Все просто ведь))) )
Вы же ХОЗЯЙКА.
Nurtai Abdilbaewa
Как объяснить тебе?
Вот я одно время работал в автосервисе машины делал приходил дамой, начяльство все мозги выебет и ты тут бля со своими носками когда мне нужно помнить где все гайки там болты и вс лабуда от пяти машин и ещё приедут завтра.
Orozgul Sabyr Kyzy
Он имел ввиду прислуга, а нехозяйка.
Потому, что надо было взять мужа за шею и ткнуть лицом в эти носки. Снять носки и положить в корзину для мусора это не тяжелая работа. У нас в семье приучены еще и стирать сами, и ничего, не умирают.
Лиза Костанян
Чтобы оправдать свою лень.... видимо у него очень плохое настроение
Да он попутал!!! !
Это он неряшлив, а отсюда следует, что плохой муж не уважает труд жены. Ещё это сигнализирует о том, что пора насторожиться, а не завёл ли кого.
Придраться просто не к чему....
Лена Мильман
Носки мужа, -лицо жены....
а чему тут удивляться? по моему обычная бытовуха ))
Farida Usher
трусы жены- лицо мужа, расбросайте свои трусики.
Мне стало стыдно!

пойду свои носки по дому соберу, потом дальше отвечать буду...
Видимо живёт по двум правилам.
1. муж всегда прав.
2. если муж не прав смотри правило №1
Ну а если серьёзно то видимо самоутверждается только как-то грубо и пошло (перед супругой пежиться ).метод слабых.