Прочие дела домашние

Скажите, по какому признаку Вы можете определить женщину-плохую хозяйку? Предположим, Вы зашли в квартиру..

а если не видя ее квартиры?
Ольга Судакова
А надо быть хорошей хозяйкой? А то что?
Застарелый налет вокруг ручки на чашках ненавижу.
Жанна Жан
Лучший ответ
Знаю женщину которая в гостях всегда проверяет есть ли отложения мочевины в унитазе И устраивает разборки
Неряшливость. И личная и бытовая.
По поведению в разных местах и суациях. Даже по покупкам можно заметить некоторые признаки
Ольга Судакова Слишком абстрактно.. Конкретизируйте, пожалуйста
Я не ставлю клеймо. Мало ли что там у человека....
и ненавижу когда извиняются, что типа не убрались- не верю я в круглосуточный идеальный порядок у "хорошей хозяйки".
Ирина Шурбина
Айжан Хожабергенова У нас работала женщина, которая в обеденный перерыв успевала пыль вытереть и полы протереть. Трехкомнатная квартира. Это серьезно. "Ой, не успела сегодня в ванне прибраться". Мы все считали, что это ОКР. Она и в отделе постоянно тряпкой столы протирала, стулья (перекладины внизу, на которые вообще никто не обращает внимания). После уборщицы.
Элеонора Друцкая идеальная хозяйка это диагноз ))
Не знаю. Я себя не считаю идеальной хозяйкой. И не ставлю уборку, например, на первое место.
Да и обстоятельства разные бывают.
Грязный унитаз, засаленная кухня, неопрятно в целом в доме, занавеска оборвана, кастрюли черные (это для примера), без посещения дома - никак
Зарема Идигова
для меня "плохая хозяйка" женщина, которой не хватает денег на семью, которая не способна одеть и накормить своих детей. Всё остальное поправимо, будет желание - научится.
грязный унитаз!!! не чувствуется женской руки... подушечки разные цветы приветствуются!! наличие домашней еды обязательно!!!! а если еще дружит с иголкой и вяжет т е рукодельница-то цены ей нет!!!!
меня этот фактор вообще мало интересует, вести хозяйство может в целом, любой дурак, это не что-то недостижимое.
Обувь грязная.)))
Юлия Кураленко
Вот честно, мне абсолютно наср&ть кто какая там хозяйка! Пусть ее муж сам определит степень ее "засранства" и свою способность жить в той обстановке в доме. А мне пофиг.
Марина Зыкина
Я женщин не сужу какие они хозяйки, мне интересен сам человек или нет, зачем мне знать какая она хозяйка? не суди и не судим будешь....
Для меня лично - это грязная посуда в раковине и захламленные углы в комнатах. Их обычно ещё тряпочкой накрывают.
Плохо, когда приходишь к человеку без предупреждения, а у него настроение портится.... т. к. он не успел убраться... так я же прихожу просто пообщаться, и совершенно в Ревизорро не работаю... поэтому, нормально отношусь, когда ко мне заходят просто так и без предупреждения, и пусть у меня не убрано, я всегда предпочту общение уборке в данный момент времени!
Ирина Дерюгина
Вот честно по внешнему виду мало по кому определить кто плохая хозяйка. Есть да такие замурышки по ним понятно. А есть вся такая из себя, одевается по последней моде, а дома ужас ужасом, знаю лично таких. Есть всякие женщины, что одна одета простенько, а дома идеальный порядок и даже красивый интерьер, а по внешнему вижу бы никогда не сказать.
Это надо видеть. И даже запах. Наталия хорошо ответила и добавить нечего.
Т*
Таня ********