Прочие дела домашние
Езли у женщины в доме чай в пакетиках (и даже нет заварочного чайника) - она плохая хозяйка????Зоглазны???
Скорей всего да. Возможно конечно, что в доме у нее ни соринки, ни пылинки, белье накрамаленное и т. д. , но хозяйка она не гостеприимная. И себя не уважает. Я иногда завариваю пакетики, но в экстренных случаях, так как считаю, что туда фасуют чаеразвесочный мусор. Я, например, завариваю зеленый чай в термос (для себя пить в течение дня) , черный в заварник (для семьи) , кофе в кофейник себе утром. Помимо этого есть еще два больших заварочных чайника для гостей.
Ayana *******
Вы покорили мое зердце!!!!Первый человек кто зо мной зоглазилзя!!!!Вам 10 баллов!!!!
Нет, не согласна:) )
У меня дома и чай в пакетиках, и рассыпной. .
а уж чайников заварочных немеряно.. На любой вкус..:))
Ayana *******
Так вы отличная хозяйка!!!!Мммм - аромат-то какой!!!!От вашего букетика!!!!
повеселила
У вас т о чайник есть, вот и радуйтесь
возможно ей так удобно .а чайник -это не показатель хозяйственности.
нет, не плохая.. . значит, ей так удобно.
у нас есть и чай в пакетиках - на каждый (будний) день и целая коллекция чая листового разных сортов и вкусов - для субботы и воскресенья.
не плохая а продвинутая... идет со временем в ногу
Не а, не согласна, у меня чайник есть, и не один, но он никогда не заварен, я чай пью дай Бог раз в месяц, а муж максимум раз в неделю, и смысл его заваривать???? Он у меня в пакетиках!!!! Правда пачка Ахмада на всякий случай стоит=))
Девушка своего времени!
Не согласна.. . У меня хоть и есть чайник, но чай в пакетиках, потому что в нашей небольшой семье, чай никто не пьет :))
нет это просто значить что в доме пью исключительно кофе. У нас вдоме как раз так чай вообще никто не пьет все только кофе привем свежестваренный всегда
чай - не показатель хозяйственности. есть очень хорошие и дорогостоящие чаи в пакетиках, например, травяные)))
неа. .
не пытайтесь подогнать людей под неизвестно кем придуманные стереотипы. .
вот лично у меня нет чайника заварного и никогда не будет, это нецелесообразно... не люблю семейные посиделки на кухне..
Нет! Можа, она вообще чай не пьет. А только КРОФФЬ!
не зогласна, пока я не купила домой заварник у нас его и не было, и не было бы дальше, чай в заварке пью только я и то редко, это не мешает чаю быть любимым напитком моей мамы, как и не мешает дома иметь целый шкаф для чая
Не согласна. У меня есть чайник заварочный и не один. А вот чай пьём в пакетах. так быстрее и проще.
Серьезно что ли?
Тогда я хорошая хозяйка.
если она домработница-то согласна. а в остальном не факт.
нет. чай в пакетиках это удобно и иногда очень вкусно. с ним не надо возиться.
не согласна!
нет, не шоглашны! Мошет она просто экономит
Не зоглазна. Если у женщины чай в пакетиках, это значит, у нее в заварке завелись хрустики.
Просто не оценивает чайного вкуса. а пьёт"чайный" компот.
почему сразу плохая хозяйка? ! Может экономная, или в семье больше любят чай в пакетиках. Причины могут быть разные...
Если она бизнес-леди, то простительно; -)
На любителя. Лично я чай в пакетиках не люблю, завариваю в чашке крупный или средний лист. Но есть знакомые, которые пьют только в пакетах.
нет просто это очень удобно я сам вечерам так делаю кто же вечером часиков эак во 11-ть будет зав чай
просто практичная хозяйка
Нет, не согласна. Чай - это не показатель.
Нет, чущ полнейщая!
а я думала заварников сейчас вообще ни у кого нет)))))))
По данному примеру нельзя судить плохая или хорошая она хозяйка. Возможно, она просто не знает, что по правилам хорошего тона, в гостеприимном и радушном доме принято чай заваривать, а не кидать в чашку гостю унылый пакетик, от которого веет официозом. Заваривая чай специально для гостя, мы тем самым проявляем своё уважение и внимание к нему, тоже самое относится и к кофе. Дома обязательно нужно гостям варить кофе или готовить в кофемашине :-)
Нет не согласна. У нас, например, большая семья и одного заварничка не хватит на 1 раз даже чтоб всей семье чаю напиться. Вот и приходится покупать коробочку пакеиков на 100,на неделю где-то хватает.
ничего это не значит
нет не согласны! в пакетиках удобнее и быстрее и какой чай кто хочет.
Я не согласна! ! Я хорошая хозяйка, несмотря на отсутствие заварочного чайника!!
НЕТ, она использует современные технологические способы приготовления чая, особенно это удобно, когда чай употребляется редко.
Нет! У меня есть чайник, но я им не пользуюсь, хотя плохой хозяйкой меня никто не считает
не ссогласна=) .для экономии времени и вообще легче=) но вкуснее если не в пакетике
нет, можно чай заваривать сразу в чашке, хоть зеленый, хоть жасминовый
чего это вдруг плохая хозяйка? нет конечно. просто изобретение человечества - все быстро и оперативно!!
нет! это ещё не показатель!!!