Прочие дела домашние

Вы пьете чай в пакетиках или завариваете?

После вчерашней программы, про чай и кофе, стала задумываться, какой чай, лучше... в пакетиках....или заваривать в чайнике....по старинке все же лучше....
чаще всего в пакетеках т. к. лень нормально заваривать а нравиться больше заварной
Наталья М
Лучший ответ
больше в пакетиках....
Завариваю чай с ароматическим добавками (натуральными: шафран, василек, цветы апельсина и проч).
Анна Блинова
и так, и так - в пакетиках быстрее, на работе заваривать просто нет смысла
В пакетиках))
Zamira Ergeshewa
завариваю в чайнике... мне так удобней и приятней
Светлана Щелинская Заваривать, только чтобы чай был не просроченный.
Чай пью только на роботе, зеленый и обязательно листовой, чай в пакетиках вообще не признаю.. .
Только завариваю в чайнике, никаких пакетиков.
Анна Казарцева
Я в чашке завариваю, вот только потом чаинки вытаскиваю, чтобы не крепко было)
Зато вкусно.
Еще открою секрет воду лучше греть на газу. В электрочайнике вредно)
Anna Bronickaja
Дома завариваю, на работе в пакетиках.
Чаще из пакетика, так как в завареный пропадает-редко пьем
мы с женихом пьем пакетики. нам двоим нормально, но в большой семье пакетиков не хватает, сколько бы их не было.
в эмалированной кружке с крышкой проще. Но в фарфоре вкуснее. пакетики придумали для тех, кто член от трамвайной ручки не отличает
завариваю
и то и другое
Galina Edwards
и так и так. смотря сколько у меня времени и какое настроение.
когда лень заваривать-то в пакетиках)
Обожаю рассыпной зеленый чай с жасмином (лучше китайский, но и "Ахмад" ничего) .
Дома и на работе в кружку чуть насыпаю, кипяточек - божественно!!!! Передачу не смотрела.
Я только завариваю, не пью из пакетиков
Привыкли к пакетикам, а в чайнике заваришь, пропадает, так как пьем редко.