Прочие дела домашние

Для тех кто пьет чай в пакетиках. Какой предпочитаете из черных?

Я люблю Липтон эрлгрей, Гринфилд спринг Мелоди и Гринфилд барбарис, но уже поднадоели. Что вы покупаете? Чтобы не просто водичка крашеная была, а был насыщенный вкус
Спринг мелоди однозначно.
А так еще Тесс беру с шиповником
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Если сама покупаю - для работы или дома, то липтон классический.
А коллективный чай пью любой, какой есть. Всегда завариваю на дистиллированной воде, так намного вкуснее. пью с сахаром и лимоном, и того и другого много кладу.
Люблю чай "Tess"
Даша Кит
Моей маме очень нравится "Basilur": Остров спешиал", Базилур голд","Базилур ориентал".
Я пакетированные чаи не пью, вообще пью только один вид чая - Молочный улун
Olga Olga
Александра Ситникова Зачем вообще пить только чай охимиченный ароматизаторами?
Я из тех, кто любит крашеную водичку)) поэтому беру какой нибудь Нури и мне хватает) крепкий чай пить здоровье не позволяет, да и не вкусно мне когда напиток горчит, как это бывает у крепкого чая. Поэтому "крашу водичку",добавляю ложку сахара и лимонный сок)
Валентина Бут
Вот великолепный чай - он есть и без пакетиков, но разницы нет. Только заказывать надо из Англии - от любого поставщика - но из Англии. Эти сволочи с одинаковыми этикетками делают разный чай для себя из бывших колоний и для всего остального мира. Тот что продаётся у нас в Швейцарии - такое же гуано как и тот что продаётся в России. Впрочем - как и "швейцарский" шоколад в России и Англии... Все оборзели...

.
Пирамидки Липтон.
Тесс с шиповником и яблоком не плохой
Косырева Ольга
Не люблю ароматизированный чай, пью только простой. Гринфилд лучшее из продающегося в нашем селе.
Milashka Asetovna
Ристон с бергамотом.
Ахмад разные вкусы
И с айхерб нравится Rishi, но он гад дорогой )
Наталья Морозова Мы пьем по 100-150 пакетов в месяц. Я глянула на айхербе этот чай, за 15 пакетиков 500 руб. Я удавлюсь за такой чай) вы с вашей большой семьёй сразу пачек 5 заказываете?
Assand Эрл Грей, Milford Camomile, Greenfield Green Melissa. Правда, из них чёрный - только первый.
Аня Литвак
Гринфилд, Липтон вообще гавно...
Марина
Наталья Морозова Подскажите не гОв но
Черный, цейлонский, без ароматизаторов, пакетики лишь в крайнем случае - слишком сильный привкус бумаги.

Гринфилд барбарис однажды попробовал, перекосило - резкий химический ароматизатор барбариса и близко не лежавший с натуральными ягодами.
Эрлгрэй - в целом аромат приятный, но слишком много ароматизатора (один эрлгрей на пять простых, тогда можно пить).
Гринфилд рождественское волшебство (с корицей) - один из самых мерзких купажей чая.
Ирина Мягкова
В пакетиках в любых водичка крашеная.
тот чай, где есть рисунок льва с мечом
Морозова Антонина Лев с щитом лучше)
Я - рускый, варьёни вада нэ для мэня. Я водка пём !
Алла Цвилодуб