Прочие дела домашние

Чай в пакетиках!

А скажите честно, а вы пакетик чая завариваете как положено 1 на чашку или пытаетесь растянуть?
Albina Karazhanova
на 2 .себе и мужу .1 пакетика на чашку много. слишком крепкий....
Светулек Светулек
Лучший ответ
На три.
смотря какая расфасовка-из 2-х граммового нормально 2 чашки выходит, а 1 грамм-да там и на одну с трудом наберётся
Юлия Логинова
вот парадокс.... каких только чаев дома нет.... видов 5 точно есть ...и не дешевых.... а люблю из пакетиков ...конечно 1 пакетик на один раз.... пью только крепкий и очень горячий!))....
никогда. только 1 на 1 чашку. не понимаю, как можно эту бурду цвета мочи пить при вторичном использовании.
Инна Горшкова
один раз, тогда вода, а не чай
Айнаш Абиева
Мы вообще эту пыль с индийских дорог не пьем. Чай должен быть ароматным, крепким, свежим. А не писями сиротки Хасси
Я люблю крепкий чай, поэтому всегда использую чайный пакетик один раз.
Я как только заварю в чашке, сразу его выкидываю.
Чай в пакетиках - это мусор. Так что его не употребляю.
Инна Т
я вообще такой чай не пью... только травить организм
Елена Бодрова
Пытаемся, если честно. Что так дрянь, что этак, какая разница!
Мужу всегда свежий завариваю, а себе пакетик на 2 раза.
Наталья Миних
1 на чашку.. . честно))
на 2 раза
Irina Lukyanchuk
Как положено, один раз на чашку.
на 2.
детям один на 2, я Сама пью кофе.
Когда пью одна, то 1 пакетик на 1 чашку, а если еще кто то еще есть, то 1 пакетик на 2 чашки.