Прочие дела домашние
вы покупаете чай в пакетиках? я пью зелёный, листовой, иногда в пакетиках. Но говорят что в пакетиках один мусор. правда?
так тоже мусор, а раз без раздницы, то зачем мучиться заваривать если есть пакетики. Мы обычно делаем так- дело в том что я пью чёрный, жена зелёный, дочь чай вообще не пьёт. Поэтому каждый заваривает в пакетах. А на выходные мне как наиболее "чаепьющему" заваривают. Честно говоря в пакетиках дороже обходится, даже по скидкам.
я пью зеленый кетайский со вкусом молока-реально мароженка
я пью в пакетиках Ну че то не вериться мне чтоб натуральный чай так быстро заваривался-значит мусор правда
в пакетики пакуют не лучшие чайные листья, 2 сорт, так сказать
Достаточно пожертвовать одним разорванным пакетиком...)))
Я не знаю правда или нет. Покупаю только в дорогу.
Правда.
Листовой чай лучше по определению. Есть варианты заварки в кружку: либо кружка с отделением для заварки, либо специальная ложка с крышкой.
Лениво потом мыть, это да.
Чай в пакетиках пью только в том случае, если нет возможности заварить нормальный чай.
дело в другом: врачи сказали. что в пакетированном чае в разы повышено содержание фтора, а это, при длительном употреблении, негативно сказывается на зубах... вот... ффух... допечатала) )
в любом случае, листовой чай полезнее и вкуснее
насчет мусора... обращали внимание, после пакетика в чашке муть... так же и с гранулированным--пыли много чайной
лучше листовой..
ну конечно в пакетах не мусор! но натуральный зелёный чай полезнее и вкуснее!
Мы постоянно пьем чай с пакетиков, а че, нас дома двое, заваривать чайник надо на один день максимум, а у нас не выпивается. Выкидывала очень много заварки, надоело, нам пакетиками экономнее на много
пью Ахмад черный. он приятный. остальные не знаю
По вкусу не чувствуете? Вы думаете, опилки бы давали запах и вкус чая? Что за сарафанное радио вообще, люди уже совсем поехали, несут бред и не краснеют.
нет, там разрезанные чайные листья
90% чая, который пьют жители Великобритании, это пакетированный чай. Они даже в чайнике заваривают 3-4 пакетика чая. Не покупайте дешевый чай в пакетиках. Хотя... это ситуация годится для черного чая. Зеленый чай в пакетиках однозначно проиграет зеленому, заваренному правильно (методом пролива, на 5-10 раз).
дорогой чай и в пакетиках нормальный, а мусор кладут в чай маленькой стоимостью