Прочие дела домашние
скажите, а вы экономные? в чем ваша экономность выражается? две чашки чая одним пакетиком заваривает? а картридж из
Не экономная. Экономия-психология нищеты. Но и не расточительная, денег на ветер не выбрасываю.
В разумных пределах. Скорее меня экономным не назвать. =)
Нууууу, вы такой глобальный вопрос задаёте - на эту тему целые труды по экономике написаны... Моя экономия заключается в том, чтобы стараться ходить в магазин без мужа. Потому что он хватает всё подряд, что понравилось, на цены не смотрит. И не потому что такой крутой-богатый, а чтоб всё в одном месте и поскорей. А я двадцать раз подумаю -а надо ли ИМЕННО ЭТО мне сегодня, и не схвачу килограммовую упаковку, а попрошу взвесить, сколько считаю нужным. И не поленюсь пройти лишних двести метров в сторону, потому что знаю, что в ТОМ магазине всегда дешевле... ит. д. В результате я потрачу в два раза больше времени, но ровно вполовину меньше денег. И, кстати, не придётся расстраиваться, когда моя еда окажется в унитазе (она так и так там окажется) , но самое обидное, когда эта дорога минует наши желудки, а пойдёт напрямую из холодильника!
Картридж трясу. Его раз десять потрясти можно, прежде чем он окончательно помрет. А чай завариваю один пакет на одну чашку. Скорее экономность выражается в том, чтоб покупать основные продукты по самым низким ценам. Сами знаете, что в городе одно и то же можно по разной цене купить.
наверное экономная.... поэтому и сметану и кетчуп, майонез покупаю в коробочках, а не в пачках, чтобы не "выдаивать"....
я не экономная ...картридж трясу на работе только .. руководство экономное ))))
Обжорством не занимаюсь и всё!
Бывает экономная а бывает нет. Вообще я по жизни щедрая женщина.
Ага.. . еще, может, и противозачаточные таблетки по половинке ломать начать?
В разумной степени конечно но на пище на здоровье вообще не экономлю...
не до такой степени