Прочие дела домашние
А ваш муж из какой чашки чай,кофе пьет?
У него своя есть?вот у моего тоже есть своя чашка,да и чашек в доме много,но он почему то пьет из моей.мне в принципе не жалко.отдаю ему свою чашку,себе завожу новую,так ведь нет,муж начинает пить уже из новой моей чашки.спросила его как то об этом,так он сам не знает почему его рука тянется к моей чашке
только не смейтесь- мой из бульонницы пьет чай)) )
а вместе когда жить стали- тоже почему-то мою чашку брал.. . наверное она самая красивая была...))
Какая ближе в сушке стоит, ту и берет.
Для кофе у нас кофейная пара, а для чая у каждого в доме своя кружка) у него из Чехии привезённая, нарисована мимоза))
У него своя. Так же как и у других членов семьи.
:) У моего мужа тоже была своя чашка, но он всегда допивал мой чай :) У меня тоже была своя "любимая" чашка, но она была великовата и чай/кофе я хронически не допивала, оставляя на потом, чтобы допить холодными. "Потом" не наступало никогда.. . :)))
У него своя... и чай и кофе.. все в ней... а свою чашку я ничяенно разбила... (((....с тех пор нет у меня любимой чашки... (
Пьет из своей))) )
у нас у всех свои чашки)))
Пьем чай и кофе из тех, что под руку подвернутся.
Папа из своей
Дык это ж хорошо ) Чашка, значит, теплая, приятно ему из нее пить после ваших рук.
У нас комплект чашек и с определенной никто не пьет. Прекратите заводить свою чашку и он перестанет ее брать.
А у моего своя кружка, с надписью "Специально для тебя")))Я подарила) Иногда сама из нее пью)))