Прочие дела домашние
А вы по утрам сначала чай - кофе пьёте, затем компьютер включаете ?) Умытыми почту проверяете ? )
Умытой, одетой и причесанной, - кто знает, сколько просидишь....:))))))
Кофе больше не пью, а чай не особо люблю)) )
Комп часто включаю аж в обед или вечером, редко когда утром)))
У меня так.. . проснулась, умылась, зубы почистила, пописала (извините) и пошла гулять с собакой.
Пришли, ставлю чайник, одновременно включаю ноутбук, пока загружается наливаю собаке кефир, иду убираться и кормить кролика, ну а потом уже почта и все остальное.
Юля Смолина
Везет вам у вас собака это классно:)
Грешна, батюшка. В выходной могу и неумытой усесться.
Зараза этот интернет.
Нет! Сначала почта.
Если рабочий день, то включаю комп уже на работе. не только умытая, но и накрашенная, а в выходные могу вообще долго к нему не подходить и без него есть масса увлекательных занятий
ни в коем разе! в первую очередь - Интернет и почта ! ))
Так кнопку нажать не проблема!
Проснулась, включила чайник, умылась-пописила, включила комп, налила чай и ...понеееслооось....)))))))))))))))))))))
Я комп включаю во второй половине дня, чаще вечером, часиков в 20, когда все дела переделаны.
Я утром с закрытыми глазами доползаю до компьютера, включаю его, потом бреду в столовую, включаю чайник, потом ползу в ванну, оттуда бодрой рысью в столовую, делать себе кофе, и с кружкой возвращаюсь к компьютеру )
включаю комп, потом кофе, а вот почту могу и после обеда проверить)))
когда не на работу, то прям в ночнушке проверяю)
неее.... я пью кофе под телек на кухне.... потом уже, причёсаная и умытая и наетая к компу....
Умытой и одетой.. . С чашкой утреннего кофе захожу ненадолго в интернет...
Не сначала комп включаю а потом уже собой занимаюсь
сначала я умываюсь и чищу зубы, потом с собакой гуляю, потом завтракаю.. . потом включаю ноут))
сразу включаю иду потом все дела делать
я с утра ( а бывает и ночью) ещё в кровати через телефон входящие посмотрю, если нечего важного, то можно комп и не включать... а когда включила то на Ответы))