Прочие дела домашние
какие напитки вы пьёте в это время суток? чай? кофе? или вы аристократы и дегенераты?) ) шампанское с утра?))
Савва Морозов наглядно доказал..., что даже лошади с утра не пьют шампанского...)) ) Последнее время пристрастился к цикорию..., а обычно кофе пил -Ginga.
Кофе...
Кофе и воду. Шампанское исключительно в новогоднюю ночь. Вот под бой курантов и пили.
Черный чай с мелиссой. Шампанское давно не пила
Утром чаще всего кофе.
Шампанское утром крайне редко. Но бывало)) )
Последний раз шампанское в пятницу пили на дне рождения у маленькой девочки)) )
Ну за ее здоровье и родителей))))
сегодня кофе.. . а обычно сухое белое, холодные фрукты, горячий любовник)))
Чай.
Шампанское вообще не употребляю.
Уж не помню когда последний раз чисто символически глоточек на новый год употребляла.
Шампанское вообще не употребляю.
В будние дни - кофе. В выходные ...да.. . дегенератствую...:)))
Никогда в жизни шампань с утра не пила)
Вообще шампанское только на НГ пью, переношу его плохо.
Я в любое время пью только зелёный чай. воду без газа или свежевыжатый сок. Алкоголь вообще не пью.
Ведро чая) ) для начала) )
Потом - кофе
Шампанское последний раз.... В августе на даче, для поднятия настроения))
Потом - кофе
кофе попила.. . чё то дегенератом стать захотелось как прочла вопрос)))
С утра натуральный кофе, а шампанское последний раз пила на новый год ( не люблю его особо)
только что чай с тортиком умяла))) , а алкоголь любой вообще не употребляю!
на данный момент фервекс пью)) ) а так чай в основном)
Я могу пить все, вами перечисленное..))))
В большинстве европейских отелей принято утром подавать шампанское.. . Качество его зависит от звездности отеля.. . И далеко не все европейцы аристократы или дегенераты. (шутка была хорошая, но использовать ее в жизни - клиническая глупость) Хорошее виноградное вино тонизирует.. . Надо просто знать меру.. . Утром хороший брют типа Pommery, а вечером хорошее сухое красное вино урожая 2005 или 2002 года (если это Испания или южная Франция...) . В любом случае не более бокала.. .
А кофе поутру можно и покрепче.. . Скажем Марагоджип Колумбия.. . Днем Сулавеси Калоси, или Бурбон Сантос...