Прочие дела домашние

Подскажите: как можно быстро отдохнуть и чтобы спать не хотелось. Кофе пить уже надоело, а работаю с утра и до ночи.

Кофе пить уже надоело, а работаю с утра и до ночи. Днем одна работа, вечером вторая и дела семейные, а ночью доделываю то, что за день не успела.
Сочувствую. Бедненькая Вы моя! Как же Вам тяжело! Вся беда в том, что от переутомления сон плохой. Не знаю, как быть. Бросить работу? Деньги нужны. Дома тоже надо все делать.. . А может, не париться сильно с домом? Ну не помыли пол - ну и не страшно. посуду могут домашние помыть. Попробуйте на это смотреть легче.
K.
Katyusha .......
Лучший ответ
Умей прикорнуть
поставьте раскладушку на улицу и спите там-на свежем воздухе очень быстро набираешься сил
Все таки немного поспать.. Больше никак.
и нагрузите деток немножко и мужа.
Добрый Ангел
хорошая штука-пыльца, но только с утра. учиться дремать минут по 20
¤¤¤Жан ¤¤¤
кофе с колой)) ) сначал взбодритесь так что все сразу переделаите.. ну а потом свалиетсь сил не будет ..так хоть отдохнете
побольше полезной пищи особенно шоколад для мозга зарядка лудше некуда ну гдето плитка в день
Tusenok )))
отбить охоту спать мне помогают кисломолочные напитки-ТАН или АЙРАН
При таком темпе - желательно находить минут 15-ть для сна (когда чувствуется сильная усталость) - очень хорошо помогает.. . если боитесь, что "проспите более 15-ти мин" - заведите будильник.. . Организм должен расслабляться.. . А если постоянно сидеть на стимуляторах (типа кофе и энергетиках) и не давать организму отдыха - в один прекрасный день может случится серьёзный нервный срыв...
Пить янтарную кислоту, продается в аптеке.
Chush Fm