Прочие дела домашние

А ночью кофе пить нельзя? А если очень хочется, то можно? А что Вы сейчас хотите сделать?

И все равно не сделаете, т.к. сидите в Ответах... Хоть помечтаем, а???
da vopros klassniy!!!!peyte kofe esli hochetsa tolko navernoe do utra priydetsa vam so sno otlojit!!!!a hochetsa tak silno hochetsa bit radom s lubimim mujem kotoriy tak daleko seychas ot menya ya kajdiy den i noch ob etom mechtayu....v drugoy strane on a ya v drugoy ...ochen grustno
Кристина Клаусс
Лучший ответ
Сахар закончился, даже заначки никакой нет! Я бы лучше поспала сейчас.. . От ответов не оторваться, сейчас почту проверю, новых интересных вопросов подкинут.. . Пока Владивосток не скажет "Доброе утро! "
если честно-кофе выпил, есть желание поласкать и пососать женский сосок.... сделать приятное партнерше-увы.... нет рядом....
нехотел... но заставили..
Irina Tlyakova
покурить сходить и спать надо
Я захотели и выпила. А сейчас хочу есть -пойду сырнички сделаю. Потом спать. Благо сегодня никуда не иду.
Спать хочу пойти, и скорее всего так и сделаю.
Я кофе пил днем, и до сих пор спать не хочется.
Мечтаю....
Ухожу из ответов пить кофе
*)
*dашка )
если цель - не спать - можно гахнуть кофийку или чая. или энергетика банку осушить. есть также нелегальные и запрещённые средства, вроде амфика, но сна не будет около суток, а потом - жуткий депресс/по свидетельствам очевидцев/.
А я бы тоже и кофе, и сигаретку, да не могу. Курить бросила, а кофе нельзя. Чайку погонять что-ли? Зеленого... С лимоном...
Алсу Хасанова
А я хочу чтобы зима кончилась
Я всегда его пью, когда хочется)) . Он почему-то со сном не связан у меня) .
А хочется, чтоб завтра на работу не идти, отоспаться с ребенком в обнимку) . И чтоб с работы никто не звонил совсем, а чтоб лучше позвонил дорогой шеф и сказал: "Ирочка, ты такая моя умница, отдохни сегодня, не ходи на работу, мы справимся без тебя как-нибудь, ты наверное так с нами уже устала))) , отоспись по-человечески, это будет у тебя оплачиваемый выходной" /Хе, хорошая мысль, надо с утра ему смс-ку про это послать))) / И чтоб щас еще кто-то большой и сильный помассировал мне левое плечо, ну или правое, или просто помассировал все, что можно. Но чтоб не муж, потому что он хорошо это не умеет (-так вот массировать))).
я кофе пью только тогда, когда спать надо-выключаюсь моментально. а хочется чтобы лето было, можно было одеть что-нить лёгкое и короткое и пойти всей семьёй в лес)
Дизайн Газета
скушать бутер с икрой, муж делать пошел...
ты по ходу уже кружки 4 лишних выпила
трахнуть одну телку
Пестова Татьяна можно и кобылу, но людей трахать всё ж не так зазорно и позорно =)
Уже пью, но спать надо))
Emma Osmanova
Очень хочу пойти спать.
Пойду, пожалуй, пить кофе.
а я вот кофе пью и мне от него спать хочется. . а сейчас хотела бы развалиться на диване, и чтобы мне сделали массаж! красотища!
Вообще то учеными доказано что кофеина в чае больше чем в кофе, та к что пейте кофе и не изменяйте привычкам.
Если чего-то нельзя, но очень хочется, то можно ВСЕ! Чего заморачиваться, выпей кофе, именно это я сейчас и делаю. Всего хорошего!