Прочие дела домашние

"От кофе мозги чернеют.. " А вы много кофе пьете?

А если кофе запивать АСЕ? Будет ли нейтрализующий эффект?

Не пью кофе совсем, но балдею от его аромата.. . )
Натали Рябова
Лучший ответ
Оля Толстоброва Лучше, конечно, Белизной, но уж если ее нет..то и АСЕ сойдет.))))
до 6_ти чашек в день, чай не пью совсем, кстати кофе обезвоживает и вызывает запор
Татьяна Борсук вы не правы....кофе наоборот слабит....особенно по утрам
5-6 чашек, самого крепчайшего)) ) Чувствую себя прекрасно. Чернеют мозги наверное, от растворимого)))
Если чернеют, то у меня давно они черные. Много.
Живу Как Надо
Очень много))))
Вика Полушкина
два литра в день-ложь
С утреца чашечку.
Чашку с утра. Иначе не проснусь. У меня давление низкое, так что без утреннего кофеЮ никак.
Мозги не чернеют, но взбадриваются точно!)
Оля Толстоброва Привет, тезка!))
Ты ремонт-то пережила?
Много не то слово, одно время даже пугалась зависимости кофейной, вроде прошло.
Susanna Arutyunyan
Только 2: утром и после обеда )))
Оля Толстоброва Если соответствовать древним, то мы спать должны ложиться в 6 вечера, а вставать в 3-4 утра.
ну не знаю.... лично мне кофе настроение поднимает:)
Елена Астанина
нет.
пью много. и даже на ночь. сплю потом как убитая
Скажем так ...мозги совсем черные ))
Itakova.irishka
конечно много))))) ) я же занимаюсь черной магией)))))
Анна Голик
Оля Толстоброва В черной-черной комнате?)))))
Я с молоком пью, оно просветляет.
Ле
Леся
Пью много. Все нормально. Уже очень очень очень много лет.
Зависит зерновое или растворимое
3 бокала в день. С молочком, но без сахара.
Пойду налью.
Никогда не пью кофе. Или почти никогда.
Моё убеждение, что этот приятный в принципе напиток вреден для ЦНС.
Утверждение спорное и сомнительное.
А что касается вопроса - 1 чашку в день и то далеко не всегда и с молоком к тому же. А если точнее, я пью молоко с кофе, а не наоборот. :)
И то, нужно успевать выпить кофе (если уж собралась) до 4-ёх вечера иначе не усну минимум до 3-ёх ночи, а то и до 5-и утра. :))
Так то!
Шолпан Омар
Да, не знаю, чернеют или нет, но мыслить после кофе начинаю бодрее ))
много
Мы традиционно пьём по 16 чашечек кофе за день и это считается нормой :)
Swetlana Holz