Прочие дела домашние
Любителям кофе вопрос.... Какой и сколько чашек Кофе Вы пьёте за день? А главное... что при этом говорит Вам Ваша печень?
Больше 50 лет начинаю каждый день с кофе. Печень не возражает. Печень вообще к кофе относитя спокойно, она не любит жаренное, жирноее, острое и особенно возражает против алкоголя.
Одну чашку утром. А кофе неплохо чистит печень
Печень молчит. Пью тазиками.
1-2 чашки в день свежемолотый
Моя печень ничего против кофе не имеет) )
Моя печень протестует только против жирного, копчёного и чеснока.
1 в день могу себе позволить и не каждый день .
Печень в порядке, а вот почки....
пью тазиками, кто такая печень - не знаю
Печень молчит, поэтому пью до 4-5 чашек в день.
каждое утро кашка кофе.... Lavazza-Latte..)))печень молчит, зато голова моя говорит "спасибо",что разбудила меня...)))
Пью Живой кофе и аналоги, чашки 2-3, утром обязательно, без кофе день не начинается) )
Печень молчит пока))
после того как купили кофемашину, кофе пить стала еще больше, много пью его

А печень она справа? Подозрительноолчит.. . видать задумала чё)))
ооочень много)) ) я наркофеман))) ) хочется и хочется)))))
Пью только Нескафе Голд. Живой не могу, сразу давление подскакивает. Утром перед работой, утром на работе, и днем= итого 3 чашки.
Пью арабику. После рождения ребенка покупаю уже молотый, чтобы не греметь кофемолкой. Чашки три могу выпить, с молоком. Печень не напрягает. А что, печень реагирует на кофе? Я честно сказать, и не знала.
Оксана Юткина
Да.И даже очень.особенно у тех,кто переболел желтухой.
натуральный. Каждое утро мелю ложку и незаваривая заливаю кипятком. Добавляю сахар и сливки. На работе оооочень редко пью кофе. Если утром и потом в течение дня не успела попить, то обязательно пью вечером, потому что очень-очень люблю. Печень молчит, я её кроме кофе стараюсь не напрягать.
Елена Елена
лооожку??? Я на чашечку 3 чайные ложки кладу.
8-12 чашек. Печень довольна. Это ж не алкоголь.
Если пить КОФЕ, то НИЧЁ, а если суррогат, то ЧЁ! Покупаю только в зёрнах!...
Пью только один раз утром свежемолотый и свежесваренный. С лимончиком очень люблю. Без сахара.