Прочие дела домашние
Хочу купить вот такую вещицу. Но! В отпуск то мы уже съездили. . Зачем она мне теперь? А купить очень хочется. . Как быть?

купите!
ещё одна не нужная вещь, без которой легко можно обойтись
А она и не в отпуске не лишняя) на всякие пикники и т. п.
У мужа в машине такие есть стационарные во всяких "тайничках", а в моей такого не хватает, учитывая, что сзади обычно в автокреслах дети, и вечно куча напитков. И поводов для травм не вижу - дети пристегнуты, бутылки с водой закреплены...
Как как... купить значит)
Что это?
Да ну, на фиг надо?
Разве посередине не откидывается подлокотник с местами для стаканов?
Я солидарна с Владом.
Да ну, на фиг надо?
Я солидарна с Владом.
ой, и я бы прикупила, в пробках стоять с этим удобно)))
Удобная штучка! Я бы тоже такую купила. Она не только в отпуске пригодится.
Купите, нужная вещь, куда нибудь ещё поедите кроме отпуска, пригодиться.
ну так купите, впереди еще сколько отпусков то!!!
Покупайте, пригодится потом
и я такую хочу хочу
Очень удобно для едущего сзади пассажира.. .
Если он вдруг заснет в дороге, то даже легкое притормаживание приведет его в чувство.
А при экстренном торможении можно и бутылкой в глаз заработать.
А если вы путешествуете с детьми и детским креслом, тогда это просто незаменимая вещь для получения травм.
Обязательно покупайте .
Купи. Порадуй себя. Пусть напрасная покупка, но кратковременная радость всё же будет.
На следующий отпуск пригодиться! ) Лежит, есть не просит!))
Я думаю если хочется надо купить! темболее это вещица и в не отпуск пригодится!
купите. все равно это не последний ваш отпуск
Классная вещь! И без отпуска пригодится=)