Прочие дела домашние

как по вашему собираясь в отпуск. если нет денег. а очень хочется.

набрать с собой кашки ролтон пюре
или лучше вообще не ехать
чем считать хватит тебе на мороженое или нет
Татьяна **********
можно хорошо отдохнуть с любыми деньгами. Как то взяла путевку в санаторий, (да не совсем корректное сравнение, там всё проплачено), а как ехать возникли проблемы с деньгами. С собой у меня на две недели было 2 т. р. Прекрасно отдохнула, вечером гуляла, красивые места, полно бесплатных мероприятий, в кафе можно посидеть и с чашечкой кофе.
Леда ***
Лучший ответ
Действительно, надо выбирать вариант отдыха по своему карману.
На недельку-другую-то надо съездить.
Казына Дуйсен
Еду можно по кредитке купить. За 2 мес без % рассчитаться.
Я никогда не жила без денег. Меня мама приучила жить по средствам. И если нет денег на отдых у моря, то можно отдохнуть и дома, или у родственников в деревне. Зато, ничего не давит.
Татьяна Трегубова(Бреева) Где взять родственников в деревне?
На трассу иди голосуй и езжай! Называется-"коучсерфинг"
А там по пути глядишь, может и подзаработаешь !
Татьяна ********** дебилушка
Я однажды ездила в отпуск с целью похудения.
Покупала только кефир и томатный сок.
Отпуск без денег это не отпуск.
Понимаете все дело в том. что можно и так поехать. Только что это за отдых.
Жить в постоянном напряге хватит ли денег на еду до конца отдыха? Это не отдых.
Каждый день есть "от пуза" конечно не обязательно, но на элементарные вещи денег должно хватать иначе и смысла нет ехать.
А форс мажор какой случится, затянется отъезд - все, помирать там на месте?
Нина Болонова
Я бы поехала. Смена обстановки всегда положительно влияет. Минимум необходимый и жилье вполне меня устроят. Погулять, фоток поделать, бесплатные мероприятия тоже всегда есть, можно поглазеть :)
Юля Калюта
Мое мнение-никого и никаким боком не касается мой отдых. Есть потребность в отдыхе-надо ехать и отдыхать)
Анна Пегахина
Вот Ночка абсолютно права: кредитку никто не отменял. С детьми сложнее, а взрослый знает, что если хочется устриц и шашлыка из осетрины, то надо просто поесть. Обычной еды. Магниты есть везде и дешёвое жильё тоже. Пляж и море - бесплатно.
лучше выбрать варик подешевле/поменьше дней, но чтоб деньги оставались на доп расходы
Вот такие потом и отбиваются от коллекторов. Всё хочу хочу а денег кот наплакал.
Люба Демянко
А никак не собираться. По средствам жить надо бы.
В этом году у нас будет видимо такой отпуск ((((,а может и не поедем никуда. Но тогда весной полетим за границу, выйду из декрета, будет полегче
я так и поеду, если Бог даст, в конце лета... Еда-не главное,
да и похудеть мне не мешает. Хочу оплатить проживание в отеле и проезд, без питания. Я последний раз ездила со своим кипятильником, своим растворимым кофе. Пожалела, что оплатила
питание-надо было подстраиваться под график, обед подавали очень
поздно, да и не очень нравилась еда. Прекрасно можно обойтись
лапшой и пюре из пакетиков, что-то купить в местном супермакете.
Мне важно подышать морским воздухом, сменить обстановку.
Елена Шведская
Если главное- отдохнуть по полной- нет. Если отдохнуть от людей, посмотреть другие места- да. Рюкзаки, кашки, ролтоны и- вперед.
На наше море можно экономно съездить. Мы на авто, расходы на транспорт невелики. Питание и так дома едят, многие правда еду с собой берут))) мы только вино свое привозим, не экспериментируем. Расход на жилье только.
С детьми так ехать тяжело... ну а у взрослых, видя цены на морожено и т. п сразу аппетит сам пропадет.
Liliya Fahryllina
Ой, нет, не поеду. И так год коплю, чтобы ни в чем ТАМ себе не отказывать. А в этом году накопить не получилось, сижу дома, правда у нас есть и куда сходить, и что посмотреть.
Dina Reut
Смотря куда вы хотите ехать и откуда . А то дорога туда обратно может дорого обойтись, тогда и на мороженое не хватит
Я не из таких. Каждое лето я на 60 дней за бугор езжу. Трачу не менее 150€ в сутки. И ничего. Шикую
Татьяна ********** молодчик. но таких как ты 10%,а как быть остальным 90