вот такой выбор. уже всю голову сломала
куда хочется нам не могут поехать они, так что либо так либо так.
вдвоем мы ездили необнократно, с ними не получалось никогда.
нам и вдвоем не скучно, но вчетвером ""потусили"бы на славу)
вы бы что выбрали.. комфортабельный отдых за границей или наш "совок"(море), но с веселой компанией
Прочие дела домашние
в отпуск поехать с друзьями куда не очень хочется, или поехать куда хочется, но вдвоем? +++
смотря какие у вас приоритеты.. . если сервис, комфорт и первоклассное обслуживание, то вдвоем за границу, а если общение, веселье, позитив и не паримся о том, что полотенца не меняют, то с друзьями. Зато у вас появятся фотографии вдвоем с любимым на отдыхе) ) а то ведь когда вас двое, то не напросишься сфотографировать чужих людей, в итоге все фото по одному))) )
Но имейте ввиду, что если у вас с друзьями разные режимы сна, пробуждения и приема солнечных и морских ванн, то можно все перепортить ожиданием друг друга) )
я выбираю отдых вдвоем!
отдых за границей
Я бы однозначно выбрала комфортный отдых за границей, тем более, с мужем вдвоем. Мне на отдыхе и даром никакиих друзей не надо. Но вы, вероятно, склоняетесь к варианту с друзьями - почему бы нет.
Наталия ///////
мы вдвоем просто не так давно прилетели..
Я бы вдвоем.
я бы однозначно выбрала вдвоем
Поехала бы с друзьями. Я за любой кипишь)))
Куда хочется вдвоем.
да, сложно. . а если вам там совсем не понравиться, потом будетет друзей винить, в том, что плохо отдохнули.. так можно и поссориться.. . Сами думайте, что вам важнее - комфорт или веселье, тусовка с друзьями?
С друзьями, имхо
Вдвоем вы можете и дома не скучно посидеть..
Если они настоящие друзья и хотели бы провести с Вами отпуск, почему бы им не прислушаться к Вашим аргументам и не поехать по Вашему маршруту?!!
Ольга Мерзлякова
по кочену!ясно же написали,что мы не можем поехать заграницу.
Наталия ///////
они к сожалению без загран.пасп.
мой отпуск раз в году, и хочется импортных комфорта и морей.
а друзей я дома каждый день осязаю.
Я бы на море поехала. Хотя с компанией, хоть вдвоем, хоть вообще сама. При чем дикарем, так веселее.
Наталия ///////
море и там и там
Я бы вдвоем поехала. С друзьями и здесь можно отдохнуть.
вдвоем.. . друзья поймут и не обидятся