Прочие дела домашние

сегодня поехали с друзьями на озеро...и вот что произошло

я мой парень(вместе год), его лучший друг с которым он дружит 14 лет, и жена друга(милая девушка). Так вот, мой парень очень комплексует из-за небольшого животика, он старается ходит на турники и т.д..но он большой сладкоежка, и просто замечательный добрый золотой человек.Так вот ни с того ни с сего когда мой парень разделся, его друг начал говорить всякие гадости( в шутку...)- " Ну ты и толстый".." У тебя соски такие и грудь что ты можешь скормить 10-х детей, так что Лена( ко мне) можешь спокойно рожать " и т.д..У моего парня это главный комплекс, и я видела как он прятал глаза от меня, у меня было столько злости, я сказала всё что думаю..этому другу, мы не поругались, но я была в шоке...мой парень вообще молчал, он был ужасно подавлен. Не могу понять..для чего такое делать???П.С Парень мой из другого города, ему 30 мне 22, живём у меня в квартире сейчас. Его друг - с того же города что и мой парень, ему 30 жене 30, детей нет, к сожалению не получается.
Б)
Божена )))))
Твоему другу нужно проще смотреть на жизнь. Пусть приколет друга : Да, мол, могу выкормить десятерых, а ты и сделать-то ни одного не можешь!
Лера Туканова
Лучший ответ
Божена ))))) это было бы жестоко=))
Кристина Назарова Ахуеть прикол!! Это пиздец жестоко, так и поругаться можно причем серъезно!! Это слишком!!! Отсутвие детей и сложности их завести никак не сопостовимо с небольшим животом!!!
Думай что пишешь!!!
Анжела Риттер отсутствие детей, это беда в семье, и совсем не прикол!
вообще-то на озеро ехать было и не обязательно чтобы выяснять эти проблемы. на природе желательно отдыхать а не "грузиться".с уважением и наилучшими пожеланиями успеха.
Gulbanu Sagimbekova
абсолютно согласна с Эдельвейсом.... хама надо ставить на место его же методами - по крайней мере, в другой раз будет думать, кому и что говорить...
А я вас не могу понять, если знали, что это комплекс у вашего парня... .
неужеле не пришло на ум-поставить на место.... шутника?
Вы-то чего.... сидели и слушали?
Инна Денисенко
если любите парня своего, помогите ему избавиться от комплекса, а шутка у друга получилась злая! над комплексами не смеяться нужно, а помочь друзьям их побороть!
Подумаешь, проблема. Ну пошутил друг над ним, с которым они дружат уже 14 лет. Проще надо к этому относиться, с юмором. Вот если бы его друг стал говорить что-то подобное в ваш адрес-тогда дело другое. А в 30 лет действительно стыдно иметь живот, если человек не страдает какой-то болезнью. Может хоть слова друга его мобилизуют на то, чтобы заняться собой.
Bermet Kadirova Мобилизоваться на то, чтобы заниматься собой, человек должен САМ, это должно быть только ЕГО решение. А таких "друзей" (равно и прочих доброжелателей) надо сразу посылать по известному адресу.
Это мелочи жизни, дорогая! А комплексы все у твоего парня в голове! Пусть к психологу сходит) Мужику 30 лет... а он видители комплексует) Пипец)))))))))))))
Tatiana Hitchings
Божена ))))) я думаю всё зависит от характера а не возраста
Ругаться не надо.... Сказала бы что такая комплекция в твоём вкусе и он у тебя ваще супер... и друга бы осадила и своему комплекс подлечила...
Плюнуть и растереть...
Вот сразу видно что ваш МЧ добрый (сладкоежки всегда добрые) и неконфликтный, но надо бы хотя бы отшутится как-нибудь. А то так и будет друг его дразнить толстым.
Полина Волкова
малоприятный человек. этот друг, да просто скотина. . избавиться от живота -не всегда просто. . что за друг, если он, даже видя, что другу неприятны его слова, дальше продолжает. . правильно сделала, надо было ему еще на его недостатки указать. он явно не Аполлон
Вот чорт, а я вчера в компании над своим другом смеялась - у него тоже животик появился :) Он там там наверное забился в угол да плачет :( Надо узнать)) ) А если серьёзно, в 30 лет так серьёзно комплексовать это п****ц. Надарите ему вумных книжек :))))
В следующий раз отвечайте за своего парня: "А меня это т-а-к возбуждает! "
слушайте что за детский сад. Тут все понятно-его друг унижает -значит сам ничего не достиг существенного в жизни-его зависть гложет. Это уже не друг. А вашему парню пора уже стать взрослым и не реагирывать как 14- подросток на выходки придурков!
такое никогда не бывает в шутку, никому неприятно выслушивать о себе гадости, даже в шуточной форме и от лучшего друга, тем более обвиняя мужчину в женоподобности, действительно очень неприятная ситуация, я б отреагировала так же
"Лучший друг" Вашего парня - просто невоспитанное быдло, пардон за резкость. А выводы делайте сами.
В тридцать лет комплексовать из-за живота?!!! Да 80% мужиков в этом возрасте уже имеют живот, а некоторые и очень немаленький.
Алёна Ахкоз
друг завидует вашему парню. Ваш парень расстроился больше не из-за комплексов, а из-за поведения друга. Его обидело такое отношение друга.
Meiramgul' Assaubaeva
пусть худеет если ему не все равно на мнение других
Ну с пунктиком вашего парня понятно-а вот у его друга явная зависть-унижая своего друга при вас и при своей подруге, он явно пытается реабелитироваться в своих глазах! мне жаль таких людей! не обращайте внимание-он унижает только себя!
Evgeniya Gulenko