Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если бы муж поехал с друзьями пить, а вам ничего не сказал?
Ну чаще всего это происходит по уговорам друзей, немножко не так как в приведенном вами случае но похоже, получил, долго извинялся, больше не делал)))
я бы удивилась)) ) у нас это нонсенс. алкоголь
Я бы очень удивилась. Подумала бы, что он сошёл с ума.. Не пьёт.
Вообще обиделась бы и ушла. Мне честно говоря вообще не нравятся пьянки гулянки...
сука он стращная. хоть бы чекуху жене оставил
Я бы в следующий раз ушла пить с подругами, а его бы не предупредила
Тут два варианта - либо порция любви, тепла и ласки, либо порция колы, виски, лёд. Моему любви хватает))))
мой не пьет вообще
я бы не вышла замуж за алкоголика.
люлей бы точно огреб, но надеюсь, что он так бы не поступил, хотя бы потому, что потом возвращаться ему придется пьяным, а он автолюбитель, после тех громких случаев, с участием пьяных за рулем, я ему мозг выела, тем более до нашего с ним знакомства его 2 раза лежали прав за вождение в пьяном виде, поэтому свято верю в его разумную голову и адекватное поведение. а так не против, мужикам надо от жен иногда отдыхать
ну.. видимо у вас такой формат отношений. У нас это немыслимо.
Ооочень серьёзно поговорила бы о его отношении ко мне и о дальнейшей политике наших общих отношений.
месяц бы не разговаривала