Прочие дела домашние

Сегодня днюха у племянницы мужа, его родители едут конечно к внучке, и муж поедет. Я - нет

У меня 39 недель беременности, живот периодически ноет немного и каменеет, и в голове шумит, немогу понять почему... Так вот с родителями мужа мы соседствуем, сегодня его мать спрашивает- ну что, вы едете с нами? муж - я да, а кристина дома побудет... Свекровь- почему? Она могла бы с нами поехать... не понимаю, она ведь модет поехать с нами!! !
Вы бы как реагировали в такой ситуации? )
Привет, никак бы не отреагировала, сказала что не поеду значит не поеду . Муж пусть скажет что вам нездоровится. Хотя мне кажется тут нечего объяснять, у вас роды на носу почти -- а вас спрашивают почему вы в гости ее едите ,,,как будто ваша свекровь сама беременной не ходила ,,,
Елена Соловьева
Лучший ответ
ну что б не сказать о начавшихся схватках) )
никак бы не реагировала, сделала бы вид, что ничего не слышу
Я бы не поехала, если был бы маленький срок. А так боязно одной оставаться.
Я бы спокойно объяснила, что уже чувствю себя не важно, возможно свекровь легко выносила детей и была активна до самых родов и она вас искренне не понимает, а возможно уже забыла, как тяжело на последих неделях.
если плохо себя чувствуете лучше быть дома, не до веселья
Галина Крылова
у меня бы и муж не поехал, со мной бы остался.
Елизавета Евсеева У меня муж и не хотел ехать, я его сама уговорила. Нечего сидеть со мной, как с лежачей больной)
эхх, бедная племянница, как же вы ее не любите
раз не можете ехать, так и скажите, что плохо себя чувствуете и все, вы ж в положении, должны понять
Елизавета Евсеева Вы читать не умеете? При чём здесь мтя любовь или не любовь.. если мне плохо и в голове шумит так что завтра к врачу надо идти. И чего мне любить её или ненавидеть? Мне всё-равно совершенно, нейтралитет
никак. даже не собиралась бы ехать. мне там делать нечего и беременной в гостях не сильно рады
Вы не едите, потому что не хотите. Правда? Я понимаю вашу свекровь, ей обидно, но вы бы сами ей сказали что вам тяжело и все. Просто уважайте людей вокруг вас и помните, что никто не должен поступать именно так как вы представляете)))
Елизавета Евсеева Ну и они должны уважать меня и понимать что я не должна делать всё так, как они хотят. Темболее что у меня такое самочувствие. Логично что ехать я не хочу.. я на этом сроке уже ничего не хочу
Елизавета Евсеева И я говорила свекрови что мне не очень хорошо, она знает об этом. И что я щавтра к врачу иду, знает)
Так и скажите - плохо себя чувствую.
Женя Саитова