Прочие дела домашние

Муж поехал на рыбалку (???), а меня перед фактом поставил. Как я должна была отреагировать?

На самом деле я обиделась. Уезжает из дома на ночь, тогда как у нас уже были ситуации, когда дело до развода доходило...
На эту тему анекдот:
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена,
то должна уважать мои привычки. у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?

-Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.

-Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец,

3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тёщи- все равно.

- у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь?

-Я все поняла

-Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
Марина Кулинча
Лучший ответ
А это вообще не отношения, когда перед фактом ставят.
В семье должно все обсуждаться, вместе.
Кристина Рая
Готовьте сковородку рыбу жарить
Лена Леночка
Рыбалка-это святое! Чем раньше женщина это поймет, тем счастливее будет ее семейная жизнь! Ночь, зима, ремонт, развод- это все на втором месте! 21 года семейной жизни, из них 17 муж- рыбак. Даже когда уехал на рыбалку на 5 дней, а я осталась с трехнедельной дочкой (всегда жили отдельно от родителей) , восприняла это без обид, хотите верьте, хотите-нет.
Gulnara Murvatova
Он же не е.. аться едет, а рыбу ловить. Проблемы не вижу. А если до развода дело доходило, то чему быть, того не миновать. Развелись бы, да не морочились бы. Гуляли бы порознь в своё удовольствие..
Инна Смирнова
Готовтесь к жарке рыбы.
A*
Akosya ***
а вы на охоту .. с членским билетом
Юля Долгунова
привыкнешь как и все мы...
Юлия Рудакова
Мой тоже умотал на рібалку на выходные. Сперва меня бесило это, а потом я успокоилась. Вчера убирала-стирала, а сегодня с утра пошла на рынок, купила продуктов, а заодно и цветов себе. Только боюсь, что увидев цветы, он больше на рыбалку не поедет. А жаль, мне понравилось. Тишина в доме, меньше готовить надо, занимайся чем хочешь.
Да радуйтесь! ! Не надо готовить ему завтрак, ужин.. . можно спокойно заняться собой.. . Выспаться, потому как рядом никто не храпит и не вертится! И встретить его с такой милой улыбкой и счастливым загадочным лицом, что он больше на рыбалку в ночь ездить не будет))
ну все...
Успокойтесь и не забудьте поинтересоваться уловом, а в следующий раз поставьте его перед фактом, что вы идете, ну скажем, с подругами в баню на последний сеанс и останетесь ночевать у одной из них.
он не твой раб. во-вторых пытаться сделать из мужчины подкаблучника никогда к хорошему не приводило
сказать - хорошо дорогой, заодно и рыбку половишь!!!
метнуться накопать червей!
надо тоже придумать какой нибудь отмаз