Прочие дела домашние
Муж не любит рыбалку.
Здравствуйте, ещë раз. Предлагаю очень важный для меня вопрос к обсуждению. Он описан выше. Уже многократно скандалили с ним из-за этого, он, ну, ни в какую слышать о ней не хочет! Не знаю, то ли травма детская у него какая, то ли что. Спрашивала уже, говорит не любит и всё. Мы с отцом моим любим на рыбалку ездить, с самого детства. Вот недавно созванивались, обсуждение зашло про лето, отец упомянул, что выписал в интернете катушку для спиннинга новую, заранее. Я с ним разговаривала по видео звонку, а мой муж был слегка подвыпивший, услышал, что мы опять про рыбалку говорим, как подскочил (я сидела на кухне, он в зале) и начал орать. Неужели белку словил опять, сказал мой отец.Этот оглоед начал орать еще сильнее, в меня кинул подставку для салфеток, засадил фингал на руке, вот же гад. Что к чему, не пойму? На следующий день как ничего и не было, но прощения всë же попросил, хотя оно и ясно, кто этому мужику готовить будет. На рыбалку мы его уломали один раз съездить всë таки, но тогда это было под предлогом того, что мы просто едем в другой город. Вообще, так оно и было, просто мы с отцом в тайне от него планировали на полдня съездить на рыбалку, чуть-чуть отдохнуть, и двинуться дальше. А этот как увидел, что мы завернули к речке, материть нас начал. Отец РЖАЛ (как сейчас молодёжь говорит, в смысле, смеялся). А закончилось всë тем, что этот как миленький просидел пару часов и потом истерики не закатывал)) Мужу 48 лет, а ведет себя как ребëнок, запертый в теле взрослого мужчины. Что делать с этим? Подруги ржут.
было такое у брата друга. рыба в детстве укусила его за колбасу. с тех пор он ненавидит рыбу за предательство и членовредительство
я тоже не люблю
Новый аккаунт старого тролля. Неужели думаешь, поверят?
Виктория Бутакова
Кто тут ещё тролль? Иди, займись личной жизнью. Уже историей из жизни поделиться нельзя..
Я тоже не фен
для меня странно, что вы и ваш отец не уважает желания другого человека. Если не нравится, зачем заставлять
читать устанешь твой троллинг
Моральное чудовише
Значит не любит рыбалку. Зачем насильно принуждать к этому? Еще и издеваться.
Идиот. Может он гомосеков?!
Нахера насиловать? Не любит, значит не любит. Я тоже не люблю ни рыбалку, ни футбол. Хотя считается, что все мужики должны от этого тащиться. Отношения должны строиться на УВАЖЕНИИ. А вы не уважаете его право не заниматься тем, что он не любит.
А почему он должен любить то, что любит Ваш отец? С чего бы?
Да нормальный муж))) пьёт)) тебя тр**ет - значит нормальный мужчина)
ну не любит так не любит и что с того? Может он тонул в детстве к примеру или увидел кого в воде?
Не надоело xepню сочинять? Уроками лучше займись.
Naziya Vakhrusheva
оо а это не вы случайно играете в дурака онлайн с такой же аватаркой ??
Ну по факту, лох.
в чём проблема, не любит так не любит
мне не очень нравится читать твоё творчество. не хватает в нём остроты и зацепки какойто. я уже пробовал тебе советовать, но ты продолжаешь писать примитивно. стиля - никакого, фабулы - ноль, новизны - минус один, свежести - не пахнет даже. ты попробуй стихи сочинять, думаю лучше у тебя получится. хотя...
оставь его в покое, рыбалка это не его прими , , пока он от тебя не сбежал
Вот он лох
Бывает такое, что просто человеку не нравится этим заниматься. А зачем тогда его этим утруждать? Давайте он вас на войну заставит уйти
Зачем вы мучаете родного вам человека?
Редко вижу мужика не любящего рыбалку, особенно Русского. Надо ему попробовать, начать. Может рыбу жалко)
Вера ********
В моём окружении не видела ни одного рыбака за всю жизнь, это мне кажется какие-то очень редкие феномены в наше время.
Может и правда травма. Ерундой не занимайтесь.
а я футбол ненавижу.Купите ему аквариум и водоросли среднеполосных иноконтинентальных рек.