Прочие дела домашние

А ваш муж любит рыбалку и до какой степени вы готовы это терпеть?

Ольга Сучу

У меня и дочь рыбачка, вместе с папой рыбачат! А я люблю летом!
Катя Чуркина
Лучший ответ
зачем терпеть? Надо самой рыбу ловить, уху варить научиться, и все замечательно.
Cris )
не любит, и терпеть не приходится.
Galina Vilkayskene
нет, мой к рыбалке вообще равнодушен. футбол вот очень любит.. . терплю, у каждого должны быть интересы и хобби) если даже он деньги тратит на это хобби, так он сам их и заработал.. . и ещё неизвестно, что хуже - рыбалка или футбол)
Любит) Готова терпеть пока он не ездит с ночевками и не рыбачит зимой)
Я не муж, но рыбалку не люблю.
к счастью терпеть ненавидит
Любит.... но мне кажется, что диван любит больше.... все-таки....
любит, пришлось и мне полюбить))))
На улице уже тепло. Ребенка собрать, самой собраться и всем вместе на рыбалку! И ребенок на свежем воздухе, и вы рядом с мужем! :-)
Муж рыбалку не любит, а я обажаю, и очень на него обижаюсь за то, что он очень редко соглашается поехать к реке...
Не любит, а жаль, я так рыбку люблю.
Моя до того когда по пьяни русалку не припру
Makhabbat Erimbetova
Каждую неделю - это конечно перебор!!!! Объясните, что вам тоже нужен отдых!! ! Пусть и вас отпускает по выходным, например погулять с подругой!!!
Lazzat Bekzat
Ну, мой не любит, а брат его любит. Пусть едет, мужикам это надо. Моя мама всегда отца отпускала. А мы с мужем тоже не проч, но в двоем))))))))
До тех пор, пока он терпит, мои гулянки с подругами, по ночным клубам.