Прочие дела домашние

Всем здравствуйте! Муж пришел с рыбалки, принес улов-готовь, говорит... А как это готовить, подскажете???+++

да она уже готова.... ее уже всем флотом жарили
Алена Ламан (Крыжановская)
Лучший ответ
Мож засолить ее, а потом с пивком сойдет))))))))))))))))))
Людмила Коровина Привет, Инночка!)))
Как бы такой "улов" тебя саму не "приготовил"...
Люда Оберемко
да отпусти ты ее втихаря в океЯн! вдруг, желания выполнит?))))))) ) она добрая, по глазам видно.
Людмила Коровина Привет, Вика!
Не признается где поймал...и на что поймал, тоже неизвестно!)))))
Алёна!! ! Я как раз спец по этим рыбка!! ! Оставь, я сам *разделаю*!!!)))
Людмила Ежова Во-во, Андрюхе отдай - он разберетса)))
Людмила Коровина Привет, Андрюх!
Не могу отдать, вдруг муж ругаться начнет, ведь приготовить просил, а не разбазаривать...)))
Умеют же люди на рыбалку ходить, а мой только рыбу привозит и то не всегда)) ) Уха классная получится, только не знаю мясная или рыбная)))
Он говорит готовь свои вещи и на выход, в этом его доме теперь будет жить эта красавица ! (шучу, конечно же! каков вопрос- таков ответ)
Людмила Коровина Нормальный ответ. Я не из обидчивых.))
Фу.... а я рыбу не ем!

(сказать тоном Натальи Медведевой из Камеди Вумен. )
Так: ФУУУУУУУУУУУУУ
Елена Грох
Ты у мужа спроси под каким соусом готовить.. Сливки, шоколад..
Indir@ Meiramov@
Тут нужна принципиальная позиция, кто ловит - тот и готовит)))
Аня Купцова
хвост пожарить, а с верхней частью пусть муж разбирается. он принёс, его добыча.
Олька Мальцева
Верхнюю часть - как мясо, нижнюю - как рыбу)))).
Ой! значит они все-таки существуют??? ?
До того как увидела внутри вопроса картинку - хотела ответить - "Интернет вам в помощь!!! " (ну в смысле - как готовить)
Во, какой муж молодец!
Сара Адайбаева
И после этого вы ещё верите что он был на рыбалке?
Людмила Коровина А где-ж еще? Улов ведь принес!))))))
Очень просто! почистить, помыть, мелко порубить... посолить-поперчить... и.... сварить, гадость такую!))))
Оля Смагина
Дай мне) я её так приготовлю)))
ммммм.... обычно)
А)
Алина )