Прочие дела домашние

Народ!Карпище плавает в ванне,его не морозить,ЧЁ делать??Муж принес....А готовить сейчас не вариант..

главное почистить... помыть разрезать на куски и можно заморозить---лучше разложить куски на пластиковый поднос и в морозилку-а утром замороженные куски сложить в пакет-оставить в морозилке. когда решите готовить предворительно разморозьте в воде.
Ночные Грёзы
Ночные Грёзы
3 274
Лучший ответ
Если еще живой, так пусть до утра плавает с ним ни чего не будет, а утром зажарите. Ну а если сдох то на мороз его.
&&& &&&&&
&&& &&&&&
70 644
Народ! Карпище в ванной и подобная херня - развод. Есть здесь немало "ну очень умных" (как они себя считают), которые просто тешат свое самолюбие. Им доставляет удовольствие, когда люди отвечают серьезно, а они ржут. Не ведитесь. Или отвечайте в том же духе. Извините за внимание.
Aljona Martschuk
Aljona Martschuk
69 703
До завтра пусть поплавает. Или полежит в холодильном отделении.
Что я слышу? Вы спать пойдете непомывшись? УжОссс...))))
Ножом его по балде (дабы смерть опередить) и в холодильник до завтра))) )
А то сдохнет рыбешка, жалко))))))))))))
Поиграй с ним
OG
Olga Gavrish
31 955
я бы выпотрошила и положила в холодильник, (не в морозилку)
Карина Фоглер
Карина Фоглер
25 353
Если неудобства возникают с ванной, то можно в тазик, временно, а потом обратно.
Masha Skiler
Masha Skiler
9 350
Ну пусть плавает. Как понадобится поймаете.
Что бы он выжил, насосом пузырьки воздушные накачайте в воду.. . ибо задохнется, пусть поплавает, или убейте и распотрошите.
по голове ударьте ему и положите в морозилку, не мучайте животное
Татьяна Садреева животное)))) рыба?
пусть плавает)) ) жалко рыбку