Прочие дела домашние

Что делать? Муж принёс торт- такой красивый,соблазнительно пахнущий.Как устоять и не съесть на ночь?))))

ни в чём себе не отказывайте!! завтра придумаете куда лишние калории сбросить-не думаю что вы планируете весь торт оприходовать. приятного аппетита! а муж у вас заботливый. передайте ему что торт народ оценил!
An
Anasтasия
Лучший ответ
Не, он явно издевается)))))) )
Держитесь!
Лаура
А почему нельзя съесть кусочек торта на ночь? Кушайте на здоровье! :)
ты что, никогда тортов не ела? Так этот такой же, как и все предыдыщие.... Спать иди! Завтра с утра с кофейком будет в тему.
Zhan T.s.
решили женскими отравленными уговорами аппетит сбить? )) или наоборот от них слаще)
Ольга Жицкая
лишьбы у него уСТОЯЛ))))
Не понимаю, почему же не съесть, очень даже можно и даже сколько хотите, главное, сразу не лечь спать, а с мужем калории сжигать!
Муж принес тортик! Это же классно! Лишние калории известным способом сгоните чуть позже! :)))
От небольшого кусочка вреда не будет.
зачем не есть?
мужа обидеть можно
приятного Вам
я бы клубничек отковыряла бы а остальное в холодильник убрала с глаз долой!
Нашли проблему! Ешьте на здоровье! Ночью мужа отблагодарите, все калории сгорят!!!
Nellya Glebskay
Скушать небольшой кусочек.
Поставить в холодильник и лечь спать:)
Марина Семьянцева да ну,я ещё не скоро лягу)))
Вы что? ! Ешьте конечно! Как перед такой красотой устоять. Мне муж тоже только что принес зефир, наелась от души =) Лишние калории скажете?? ? Об этом я подумаю завтра =)))
Съешь, порадуй себя, а завтра поплачь! :)
соседу на хранение отдай!