Прочие дела домашние

Любимый муж засматривается на ножки красивых женщин...

Девочки, я плачу....Позвонила знакомая (жена друга моего мужа) и рассказывает: "Стоим мы с мужем на остановке и едет твой. Остановился. Посадил нас и говорит: "Я ведь тебя, Андреич (друг) даже не заметил! Смотрю - такие ноги красивые длинные стоят - машинально остановился!" Девочки, пора разводиться, да?!?!Если он машинально перед всеми телками тормозит...и дальше ЧТО происходит - знакомство что ли?!?!комплиментами сыплет куда ни поподя (а я, сногсшибательная женщина, сохранившая в свои 29 фигуру 20-летней девченки - не слышу от него комплиментов вообще!!). Во-первых уязвлено самолюбие! Во-вторых, эта женщина - исчадье ада. У нас волосы дыбом встают от ее поведения, недалекости и самоуверенности. Даже то, что она, сука такая, позвонила мне и рассказала про встречу, зная, что мне будет "не приятно" слышать это - говорит обо всём. В-третьих, муж ни словом не обмолвился о том, что виделся с ними не раз (она все мне доложила). А напротив, говорит мне, что даже не созванивается с ними. Но больше меня всё таки волнует вопрос про "машинально затормозил"....кобелина....НЕУЖТО ПРОМОЛЧАТЬ ДОМА?! Всё моё нутро таки негодует и горит от злости!!!
Юля Кошуричева
Ну, ты что это, а? Нашла о чем плакать))) )
Во-первых, скажи честно, никогда на мужчин не засматриваешься? Я вот балдею от мужчин в костюмах. Получаю эстетическое удовольствие от созерцания, не более того. Мужчины такие же. Мой уж точно. Я обычно платок предлагаю, на вопрос "зачем", говорю "слюни вытирать".
Во-вторых. Комплимент жене друга-это святое. Даже если своей горяче любимой жене их отродясь не говорил. А вот с ее стороны странно тебе об этом докладывать. Она хотела тебя задеть, и у нее получилось. Пойдешь дальше у нее на поводу? Или может слезы вытрешь все-таки? И потом "машинально остановился... " это она сказала, а ты веришь. Зачем?
Мария Денисова
Лучший ответ
Юля Кошуричева Яночка, солнышко, рада тебе очень!
Твои слова - бальзам!!
Ты такая умница!

У нее всё вышло, да...Но это послужит мне уроком впредь.
Спасибо тебе!
то, что засматривается - это нормальная мужская реакция,
говорящая о том, что у вашего мужа все в порядке.
то, что он вам ничего не рассказывает говорит о том,
как мало значения он всему этому придает!
а вы лишь разъедаете своей злостью саму себя,
потому что для остальных всех эта ситуация не стоит ничего.
Верить надо мужу, а не всяким там знакомым !
Поговорить с мужем, конечно, можно/раз уж "всё нутро негодует и горит ")) ,но спокойно !!!Без крика и истерик!
муж ваш льстиец и кабелина, а эта мадам сучка между прочим. И я бы такой разьебай устроила!! правда. Но тут есть один нюанс. Верить ли этой мадам на все сто. Потому что возможно это 70%брехня. Или вы эту категорию баб не знаете???
Юля Кошуричева Да, она паскуда та еще, ушлая и сволочная стерва, которая только и лицемерит всем в глаза. Но она не врет, ей приятно говорить о таких вещах.
Дело-то не в ней. А в том почему муж так себя повел...
Супруг может еще спросить у жены что-то вроде: «Правда, красивая?» .
Жена в этой ситуации обычно начинает раздражаться, супруги ссорятся.
Если вы доверяете своему мужу, и любите его, то на такую ситуацию вполне можно закрыть глаза.
Хотя, причина может быть и не в супруге вовсе, а в вас.
Конечно, вы ничего не сможете сделать с тем, что ваш муж смотрит на красивых женщин .
Но вот свою реакцию на эту ситуацию следует изменить.
Если же муж подтрунивает над вами нарочно, чтобы позлить или привлечь к себе ваше внимание, то, самым лучшим выходом будет – перестать реагировать на такие провокации.
Это же с детства знакомый трюк – над человеком, который не реагирует на провокации, подтрунивать не интересно.
Для того чтобы закрыть неприятную для вас тему, спокойно согласитесь с замечанием мужа, сказав что-то вроде: «Да, она очень даже красива!».
Юля Кошуричева Да он ее терпеть не может.
А на улице, завидев красотку, я сама обращаю его внимание на нее - пусть знает что есть красота, а что нет.
Но по сторонам он глазеет постоянно, даже при мне. Очень неприятно, но вида не подаю. Такой он и не изменится, по-этому досадно...
По, крайней мере, не импотет..)))
Сначала остыть, а потом серьёзно поговорить, если любви нет, то и пару не надо сохранять.
успокойтесь!! ! и прекратите слушать других людей, может она все придумала!!!
Ирина !!!!
Судя по всему, он к Вам слишком привык и перестал замечать. Промолчите, но ведите себя некоторое время точно так же по отношению к нему. Общайтесь с другими, флиртуйте. Когда муж это заметит, будет откровенный разговор, где Вы это всё сможете высказать. И тогда уже оба примите решение, как жить дальше.
может эта тетка соврала, а с другой стороны, неужели такая неуверенность в муже?
U*
Ulzhalgas *****
да все они такие... а нам надо решить готовы ли мы ждать когда они перебесятся или мы хотим жить в одиночестве
А почему ты веришь этой женщине и не веришь собственному мужу, кто тебе родней-то? Может быть, это вся история придумана для того, чтобы позлить тебя или вас поссорить? Ты молодая, красивая женщина, почему ты так неуверена в себе? Ты должна была сказать подруге, посмеиваясь, что это нормально - засматриваться на красивые ноги, которых сейчас полно вокруг, но что любит -то он только твои ножки! Пусть бы позлилась. А так она тебя расстроила, ей кайф, ты на мужа дуешься и переживаешь.
Не надо.
Анастасия Мироненко возможно ваша Попинс милая,но не ваше рассуждение.Верить мужикам??Да вы в своем уме?Откуда тогда блядство налево и направо иразводы 2 на 1 брак?Знаю я логику мужиков-море знакомых и друзей0все они кабели!!
Юля Кошуричева Ах, какой отличный ответ! Когда злишься, мозги ведь в последнюю очередь включаешь((
молчание-золото... мужа не исправите. зачем себе нервы мотать??? смиритесь. Смотреть и комплименты делать его право. и если он такой-вы уже ничего не исправите.
Не переживайте так, хотя возмущение понятно любой женщине! Конечно промолчать, если нет других предпосылок подозревать мужа во всех смертных грехах! А девИца эта будет потом улыбаться довольно, узнав о ваших скандалах ?!!Оно Вам надо, удовольствие ей доставлять, стопудово придумала всё,да раскрасила! Может и было так, да не совсем, может он (муж) просто хотел ей комплимент сделать, а ей хочется Вам досадить и из этого сделать сенсацию. Настоящие мужики, даже верные-преверные, на подсознании обращают внимание и на красивых женщин, и на ножки, попки и пр. Знайте СЕБЕ цену, не нервничайте по пустякам! А этот случай, как раз-таки пустяк!
Юля Кошуричева Спасибо вам за теплые слова)
наверное правильно говорит Кицунэ, но я бы бесилась, ревновала, обиделась, поругалась!!!!
зря злитесь
Ляйля Арыкова
Юля Кошуричева Почему?
Вот вы можете мне объяснить?!
Ляйля Арыкова во первых нервные клетки не восстанавливаются
вам необходимо измениться самой, а не менять мир под себя
подруга - сволочь, потеряйте ее
а муж обязан смотреть на посторонних женщин, от этого он вас не разлюбит, простите его заранее за это
и не надо истерик, это не к добру
Не плач! Может он действительно машинально затормозил ибо её ратыцы всю проезжую часть зогородили, не объехать. А подвезти пришлось, чтоб не было ДТП.
Axenia Zanoci
Может она тебя обманула? Спроси у своего мужа как всё было. Не полагайся только на то что она сказала. Она скорей всего на твоего мужа глаз положила. А он не обращяет на неё внимания. Не злись, а говори ему всё сразу. Будешь молчать - от этого легче не будет.
Даша Ким
Юля Кошуричева Нет, вряд ли он ей нужен.
Она слишком "высоко летает", ей простой директор с прицепом не нужен.
Закрутить роман у него на глазах!! ! Чтобы звонки домой, цветы в дверь, подарки...
Анна Басалаева и если мужик не дурак, то он бляданет по полной программе. И кто тогда будет в дураках?
Юля Кошуричева Ну нет, я жить намерена еще долго!
1. Не стоит на этом зацикливаться. Все мужики, от мала до велика, любят ПОГЛАЗЕТЬ на чужих баб. Это нормально - не геи, не импотенты.. .
2. Сохраняйте ДОСТОИНСТВО, не унижайтесь, не опускайтесь до выяснений, они приводят только к отчуждению, а проблем не решают!
3. Уважайте себя, и ...позвольте себе расслабиться, быть может, завести интрижку, чтобы взбодрить вашего супруга, и напомнить ему, что вы - не домашняя мебель и тоже достойны внимания, любви, комплиментов...
Юля Кошуричева При наличии такого мужчины, как мой интрижки заводить не рекоммендуется.
Жить мне еще не надоело)