Прочие дела домашние
Жены для вас УЖИН - символ того, что вы ждете любимого мужа? Мужчины а как вы относитесь к тому, что женщина ВАМ
готовит?
Я люблю готовить, этот процесс мне приносит удовольствие.
Изучаю новые рецепты, что-то свое пытаюсь дополнить, заменить какие-то ингредиенты.
Потому готовка процесс естественный для меня, тем более у нас в семье не один муж ест.
Мы с дочерью тоже покушать любим, да вкусно))
Пусть готовит, лишь бы вкусно было)) )
Я не делаю культа из еды, то только для тех, кто удерживает мужиков едой ужин может быть символом)))
Нет, обычный ужин - это просто еда.
Символ - это когда с вином и свечами
блин, Оля! Ты бы хоть запятую поставила после "жены"))) Я долго читала, потом уже поняла)) )
думала каннибалы какие-то у нас мужья)) )
мой тут поехал сегодня к теще обедать)) ) ну нечего было жрать. НЕЧЕГО!)) ) Я только сейчас приготовила. Спала я))
нет, ужин - это просто ужин (еда). Готовлю всегда и завтрак, и обед, и ужин. И не только для мужа, а и для детей, и для себя)
я даже как-то не задумывалась над этим) у нас это не ужин, а поздний обед скорее, часто готовим вместе. для нас это возможность делать что-то вместе, хорошо проводить время)
я могу подлизаться с помощью ужина)) ) я не очень люблю кухню.. . он знает.. . поэтому хороший ужин всегда оценит...
ужин -- это и еда и время посидеть вместе и поболтать о прошедшем дне.... более глубокового смысла в УЖИН я не вкладываю....
Все банально просто, любим вкусно покушать.
За.... сь!
символ, того, что любим кушать)
Когда как, я этим сильно не заморачиваюсь, в состоянии и сам приготовить.
в общем, да )
Как к должной обязаности женщины как жены и матери, хранительнице домашнего очага в конце концов, точно так же как моя обязанность принести то - на что будет приготовлен этот самый ужин, а так же защитить свою семью в случае необходимости.
У каждого своя роль.