Прочие дела домашние
" Надо уметь правильно подбирать бюстгалтер"...и тогда грудь станет красивой, соблазнительной...Что сама будешь в шоке))
и ВОПРОС....Милые дамы, вы умеете подбирать себе бюстгалтер? Чтоб это было именно "ваше"????
была бы Хрудь... и лифчик найдётся!:))))))
Умею я подбирать)))
Ирина Матвеева
Добрый!!!)))
Не давно научилась.
а я могу догадаться, что ЗДЕСЬ у ВСЕХ красивая и упругая грудь от природы) даже после 2 родов)) )
у меня грудь, не сказать, что идеальна (даже более того, совсем не идеальна) , но и не безобразна. довольно округлая. поэтому особых проблем с подбором белья у меня нет. главное, чтоб чашки не уродовали форму, а бретельки хорошо поддерживали (тяжелая ((()
Подбирать бюстгальтер - это целая наука! Особенно, если при этом присутствует Ваш мужчина. Ну, во-первых, ни за что не наклоняйтесь, чтобы поднять его с пола (ведь он, скорее всего был сорван с Вас в порыве бешеной страсти) . Надо очень тщательно выбрать ракурс обозрения мужчиной, грациозно присесть с гордо выпрямленной спиной, чтобы грудь не повисла, как при наклоне, а осталась красивой и соблазнительной. И только убедившись, что это именно Ваш бюстгальтер (ну всякое в жизни бывает, может кто впопыхах забыл... ) нежно попросить помочь мужчину застегнуть его.
Правильно Йож, свой бюстгалтер всегда надо подбирать, когда уходишь с квартиры любовника)))
Ну, вот у меня, например, "красивая и упругая грудь от природы) даже после 2 родов))) ". Так что бюстгалтер я ношу редко. Разве что зимой, для тепла....)))
умею еще и как.... а точнее я практичеки одно и тоже покупаю, т. к. сложно мне подобрать.... объем маленький, а чашка большая и практически все лифоны ушиты, где застежки.... а еще точнее у меня их всего два, булый и черный, потом покупаю так же два и те выбрасываю.... короче полная (_!_)
Ну если желаете, могу вас проинструктировать, как выбрать бюстик =)
Первое правило - грудь должна помещаться в чашечках таким образом, чтобы бюст и не сдавливал её, но и в то же время плотно облегал. (Точно определите свой размер, фасон и длину лямок) .
Второе правило - смотрите, как сидит бюстгальтер сзади, главное, чтобы он не высоко поднимался на спине.
Третье правило - когда снимаете лифчик, важно, чтобы на коже не оставалось следов - вмятин от бретелек. Я обычно беру с широкими бретельками, так как тонкие врезаются в кожу и плохо удерживают грудь большого размера (У меня 3-ий) .
Если привычный размер вам маловат, то не стоит покупать больший. Просто напросто смените форму чашечки (В таком случае на более округлую).. .
Ну и маленький секретик... Обращайте внимание на обработку швов. НИГДЕ не должно колоться или сильно натирать, а если бюст на косточках - то они, в первую очередь, не должны врезаться в тело.
Если вам что-то интересно, то я могу вам что-либо подсказать.
Покупаю всегда одной марки Такое чувство, что зта фабрика шьёт бюстгалтеры специально для меня. С другими фирмами сложнее.
Да, научилась! Много перемеряла, пока не нашла "свое"! =)) А научиться просто: идете в магазин, меряете ВСЕ лифчики (разных форм, но подходящего размера) - и смотритесь в зеркало. Который внешне вам нравится (как грудь в нем выглядит) и в котором удобно - и есть ваш)) ) И покупайте всегда такую форму, но разных цветов
Я действую методом научного тыка. Кучу набираю и иду мерить. А последний раз купила без примерки, срочно понадобился черный бюстгалтер, а мерить времени не была, взяла на глазок. Сел лучше, чем те, которые мерила.
Многолетний опыт и испытания на мужчинах научили выбирать те модели, в которых мы выглядим наиболее убедительно.
И мужчины при разговоре, почему-то перестают смотреть в глаза.
главное знать свой размер, а там все проще простого
А то...)) )
Судя по количеству бесполезно валяющихся бюстгалтеров-Наверное нет, а очень хотелось бы сразу в магазине понять буду ли я его носить или нет.
к сожалению мне очень сложно подобрать бюстгалтер
поролончику побольше и вперед))) )
а так уже второй год не снимая ношу один лифчик, черный шелковый. Зараза не мнется, не линяет и портиться не собираеться)))
Покупка бюстгалтеров для меня - больная тема. Даже если точно знаешь свой размер, то зависимости от модели и страны производителя, они все по-разному сидят. Обычно покупаю 2 раза в год - на зиму и на лето.
Иду как на войну, запасаясь терпением. Набираю сразу штук пять, иду в кабину, а оттуда гоняю продавца за размером по-больше, по-меньше.
Если модель подходит, беру сразу несколько цветов. И что-нибудь веселенькое. Думаю, у каждой женщины их несколько, но носится всегда один-два? Специалисты считают, что самое главное в бюстгалтере -это
когда впереди между чашечками плотно подходит к телу и под мышками
все не торчит.
Ирина Матвеева
Судя по нику...Вы муЧЧина?))
Галина Злобина
Да нет, это я такот мужчин скрываюсь - достали..
ага, научилась.. . только вот наденешь - ну загляденье, все пышно, округло - все прям как на моделях ))) а снимешь... эээх! и все как в жизни
заходишь в примерочную, берешь с собой штук десять разных бюстгалтеров, и опытным путем всё решается. На глаз все равно идеальный не выберешь