Прочие дела домашние

Может ли жена быть красивой, соблазнительной женой?

Это зависит от мужчины. У хорошего мужа жена именно такая. А вот плохой муж и из самой соблазнительной женщины способен сделать серую мышь.
Амина Таишева
Лучший ответ
Может, если захочет и о себе забывать не будет)))
Анна Савченко
Обязана!
Да, конечно. У меня была такая.
Не может.
Красивая и соблазнительная это слова антонимы "жены"
Мне кажется нет :-) вчера спрашивала когда обабиваться начинают, так по ответам поняла сразу после свадьбы, а то и до нее :-)
С.
Светик .
да и должна быть таковой
не может, а есть!)))
Молдир Сатканова Привет,Ленчик)))
Чужая жена всегда такая :)
Может, но для этого нужно работать и стараться.
Женщина никому ничего не должна.
Еще может и гулящей ...
Только любовница
Полностью согласна, таковой и надо быть.
скорее мужик должен быть адекватным, потому что думаю не все молодые мамочки например после бессонной ночи с малышом выглядят как модели с подиума, а вот распускаться до неприличия жена не должна, несмотря ни на что в грязном халате по дому бегать нежелательно и гривой нерасчесаной мотать над кастрюлей с супом
Марианна Насонова 100% отличный ответ, ничего нового я не напишу уже после этого
Умная женщина может быть таковой.
Tvm Maximova
я читала, чтобы такой быть, нужно дома на каблуках и в прозрачных пеньюарах или очень коротеньких платьицах расхаживать. при этом всегда быть накрашенной и причесанной.
однажды попробовала так, мой муж увидев стал против того, чтобы я дома ходила в обуви на каблуках - раз, и что бы еще была накрашена - два.
купил мне мягкие тапки- такие пушистые розовые, белую майку обычного приталенного покроя, и нижнее белье белого цвета и сказал, что он за естественную красоту. оказалось все так просто!
Ага, особенно, если муж напьётся, тогда жена красавица даже в бигудях и рваном халате.
Конечно! Я бы ещё добавил и хорошей любовницей. Вот и проживете долго и счатливо!!
На
Настёна
Можно! Нужно все в меру! По выходным можно и в пеньюарах на каблуках, в обычные дни - опрятной, расчесаной и довольной! )))