Прочие дела домашние

Что можно исправить во внешности, чтобы стало красивее? (внутри фотка)

Маргарита В
Девушка, с такой внешностью, как у вас, становятся секс-символами. Нужна только небольшая корректировка: линзы вместо очков, чтоб обалденный цвет глаз был виден, блеск на мечту мужчин-губы и не настолько густая чёлка. Остальное всё-супер!!!!
Маша Слепцова
Лучший ответ
Для начала банально причесаться) Хотя бы перед тем, как фотографироваться)))
Выражение лица.
И всё.
Бурул Жкб
Сменить прическу, открыть лицо, немного улыбки
Ирина Никонова
Надо изменить только выражение лица, то есть отношение к жизни и к себе. Побольше позитива, поменьше комплексов! И будете неотразимы.
Нельзя прятать такие обалденные глаза за длинной челкой. И улыбка обязательна
Взгляд веселее и фотографа умелого. Очень милое лицо!
прическу и цвет волос
@ Тогжан
причёску и линзы вместо очков
Все у тебя нормально, только прическу измени, красивые глаза. красивые губы
сменить форму оправы очков
не красить волосы в неестественные цвета
Н@
Н@т@лья @@@@@@
вижу девушку с очень хорошим потенциалом, которая просто ещё не бралась за себя.
Итак, можно сделать стрижку (не короткую, чуть выше плеч) с косой чёлкой. Или оставить длинные но волосы покрасить в русый (без рыжины) и сделать мелирование, а вот чёлку можно и убрать.
Если носить очки - небходимость, то надеть с более чётко выраженной оправой. .
Красивая линия губ, глаза голубые - если покраситься в блонд то получится блондинка с голубыми глазами
Смыть грим и всё будет прекрастно!!!
очки снять, глаза подкрасить. Причёску.
Симпатичная девушка, губы красивые
ну во 1 фотошоп вам в помощь если виртуально. А если реально то линзы, черные волосы и ухаживание за кожей
Indira Zhumabayeva если волос больной или редкий,то черный будет смотреться неухоженно
челку подстричь до бровей. уложить голову. вообще у Вас красивые черты лица, губки, носик гармонично достаточно
Амрина Нурия
Сначала - улыбнуться, потом сменить причёску на более короткую, можно и очки, но оправу подобрать другую, тональный крем то-же не помешает.
У вас очень милые черты лица.
Из-за челки вы кажетесь младше, закалавайте ее. Делайте объемные прически. Косы.
У вас очень красивые глаза. Интересный цвет радужки. Но я бы порекомендовала место очков линзы. Или более стильные очки.
Покрасте в шоколадный цвет волосы, и отращивайте их. Блондинкой вам не пойдет.. вы будете казаться дешево.
Природа вас наградила пухлыми губами... я бы посоветовала их просто выделить красивым блеском для губ. Улыбайтесь чаще.

А вообще полюбите себя. Наладте гормонию тела и разума. Найдите увлечение всей жизни.
И цены вам не будет.
на мой взгляд:
1. волосы подлинее (до груди или чуть поменьше)
2.глаза открыть
3. небольшёй макияж
4.соответствующая одежда макияжу
5.выбрать более стильные очки (эти както для чтения только)
6.правильная речь и интонация позволит получить большую часть парней
ОБОИ на стене)))