Прочие дела домашние
вы согласны что в ПРИНЦИПЕ женщина ЛЮБОЙ внешности может стать проституткой? и даже любого возраста?
Согласна, недавно у нас депутата поймали за убийство проститутки.. 51 -летней!!!! Ему 26!!!
неужели вы думали что там красавицы работают? шмары самые настоящие .
да, но этот вопрос стар
все дамы могут стать проститткой, если захотят
ну и что?
согласна с тем, что не в моих принципах перед всеми подряд ноги раздвигать
мда.. . а я видела один раз на трассе, около заправки-молоденькие обе. ух, и страшные!!! а ещё у них глаза-пустые.. . как стеклянные.. . уж не знаю-какой у них там бизнес и сколько берут, но мороз по спине пробрал.
конечно. ценовая категория на эти услуги от 300 р (на трассе) варьируется. там на лицо и возраст не смотрят.
Сразу вспомнилось высказывание "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"...
Конечно всё это так и есть. Только моральная сторона вопроса.. . о-хо-хо...
ага!! ! У каждого свои понятия и принципы
жизни.. .
У проституток их видимо НЕТ)))))))).... от этого и выбор профессии... .
жизни.. .
Выбор за женщиной, меня больше моя работа устраивает а в подработке я не нуждаюсь.
сосульки на трассе берут 100 р за минет. на них глянуть страшно, алкашки и наркоманки, а мужики им еще и в рот дают самое дорогое, а потом тут морализаторствуют
Гулзада Утешова
но почему с такой красотой просто не выйти замуж за ...олигарха?
Если есть у бабы рот, значит баба не урод.. . Помните песенку такую? :)))))
ну так и есть
вдоль дороги у нас стоят страшные, беззубые наркоманки, без определенного возраста! И бывают же мужики не брезгливые!!!!
это Вы уточняете для себя или как
Гулзада Утешова
интересно просто стало
Я ипу твои принципы впринципе)