Прочие дела домашние

Вы согласны, что нормальные мужчины в любом возрасте нарасхват, главное чтобы руки, ноги,

голова работали, зарабатывать умел. А так, хоть в 30, хоть в 40 хоть в 60 могут жениться и детей заделать. А вот женщинам с возрастом сложнее найти мужчину и выйти замуж, даже если женщина хорошая.. . зачастую, именно так, но и бывают исключения. Вы не согласны?
Согласна полностью.
Светлана Крыжановская
Лучший ответ
дегенерата какого-нить найти несложно в любом возрасте, но приличной женщине чего-то добившейся такой не нужен--в этом вся проблема поиска. ПРо мужчин---даже не вполне нормальный и вменяемый--всегда найдёт себе спутницу (какую только---тоже важный вопрос) . НЕдавно показывали битцевского маньяка по телеку---ему тоже пишут невесты
Алла Л
Так и есть.
Ольга Ерёменко
разговаривала с одним холостяком 45 лет успешный, богатый, одинокий .. сказал, что мужчинам то же сложно найти себе женщину по душе . всем сложно.
Гулзипа Джанабергенова Ну тут различие в том, что мужчина сам не может найти, выбирает. А женщина готова, но мужчины не хотят.
не согласна. Думаю легко найти себе пару и мужчине и женщине. Было бы желание.
Виктория, ты не совсем права. Хотя одна девочка у меня на работе всегда говорила так: "Всех кобелей щенками разобрали". Возраст женщину не портит, поверь. ВСЕГДА можно найти такого человека, который будет удовлетворять твоим запросам, правда, во время поисков придется и себя немного переделать.
T*
Tolkyn *
Ольга Ерёменко Если Вы взрослая, то видите, что вокруг либо женатые, либо алкаши. А дама чем старше, тем выше требования. Одна вот так недавно сходила замуж... Но ей нужно было, она не была никогда замужем. Сама развелась!
Я по возрасту рядом с вами. На ночь- без проблем, даже молодого. . А вот для жизни- нет. Посмотрю, все хуже моего мужа.
Руки-ноги-голова-деньги это не весь список. А где главный пункт? что я буду делать с рукастым импотентом? литературу обсуждать? Мне, в частности, не сложно найти. Только надо, чтоб мы совпали по желаниям в наших возрастах.
Если женщина хорошая, она найдет себе спутника. Старше-младше, не имеет значения. А не находят те, кому это в данный момент не надо.
согласны. просто среди мужчин в любом возрасте множество пьяниц, лентяев и просто приспособленцев. среди женщин процент таких намного меньший, поэтому так
Нина Панова
Гулзипа Джанабергенова Ну а почему же многие женщины одиноки, даже непьющие, хорошие хозяйки. симпатичные?
Согласна. Но еще бывает, знаю несколько примеров лично, женщина в возрасте, "ни рожи ни кожи" да и по характеру не весть что, а только мужа похоронила - оппа, уже следующий, причем нормальный мужичек.
Гулзипа Джанабергенова да, и такое бывает, что странно.
Лариса Стрижакова этот точно ! ))
В более старшем возрасте для особой категории охотниц за баблом нарасхват, если можно так сказать