Прочие дела домашние
Навеяно) у любого нормального мужчины вызовет отвращение и резкое неприятие курящая женщина? Неужели это так важно?
Я не курила никогда и спокойно отношусь к курящим. Но мужчины почему-то курящих в штыки принимают
не все.. сам курю ..не имею морального права критиковать других..
не все
А как вы относитесь к автомобилям, оставляемым во дворах?
...
Люди, оставляющие автомобили во дворах, убивают вас и ваших детей, в тысячи раз (В ТЫСЯЧИ) реальнее и безжалостнее, чем курящая женщина.
...
Моя подруга курит, её муж никогда не курил. Живут в мире и согласии.
Ну и как её целовать.. вонючку) да и детей с такой рожать опасно
Татьяна Ровенских
Честно говоря, я удивлена. Никогда не думала, что мужчины так негативно относятся к курящим женщинам)))
Одной моей подруге её будущий муж так аргументировал своё желание, чтоб она бросила курить - Курящая женщина - это шлюха. Раз курит - значит всем дает.
Мы неоднократно просили его пояснить данную теорию, но он не стал этого делать почему то...
Татьяна Ровенских
))) мол, сигарет даст, а там и ещё кое-чего может дать
Да все они принимают. Это просто очередной повод домотаться и завиноватить девушку чтобы она себя неполноценной чувствовала.
Курящая женщина это не приятный запах и больные дети.
А я не переношу курящих мужчин и вообще курящих в непосредственной близости. С мужчинами точно так же противно рядом находиться если покурил, или воняет от волос/одежды куревом.
как бы не так
фуу
да какая разница какого пола курильщик? Мне по любому неприятно. Больше всего бесит, когда в толпе перед тобой идёт и дымит, а обойти эту вонючку нет возможности.
Татьяна Ровенских
О, да. Особенно если идёшь с ребёнком
Курящий человек тоже человек))) не курю, но спокойно отношусь и в окружении мужчины не все фукают.
Тем более важный момент каак женщина курит и сколько. И пахнет от неё как от женщины или как от табакерки.
Курение - последнее, на что мужчина обращает внимание. Любой! Кроме закомплексованных, разумеется
Sakura Haruno
Что за бред!))
Svetlana L
отмазка курящих женщин )) Комплексы-то причем, если элементарно воняет?
Курю почти 8 лет, муж еще дольше...
Курение-это последний фактор, на который обращают внимание при женитьбе:)))
Мне - инвариантно.
Нет, конечно. Куча женщин курят, неодиноких. Мне нравится запах табака
Sakura Haruno
У табака и у табачного дыма, совершенно разный запах. Как у сигар и сигарет..
Вы спокойно относитесь к курящим, которые идут по улице, или, к тем, кто укуривает ваше жилище, а потом лезет к вам в постель, не почистив зубы, целоваться?)))) ааааа.... вы просто с курящими дамами не живёте и не целуетесь)))
Особо продвинутые мужики курящих женщин воспринимают хорошо.
С курящими даже разговаривать противно, ну мне лично. У них воняет изо рта. Даже не изо рта, а ИЗНУТРИ, из желудка и легких... Гнилью какой то... Буэээ
думаю курящих женщин не любят именно не курящие мужчины, да и то не все. А вообще, я против снобизма в любых его проявлениях)
Не все. Только те, что хотят иметь с ней детей. Здоровых...
Потому что хотят, чтобы от женщины пахло цветами и конфетами, а не пепельницей.
Ой не знаю, по моему бред это. Не в курении дело. Я вот даже не пробовала курить, а жиау с курящим мужем, он несколько раз бросал, ну куда там, стаж большой. Но ему удалось уменьшить количество выкуриваемых сигарет. Я плохо запах переношу табачный, мне плеваться охота от этого мерзкого запаха, но тем неменее живу вот с курящим мужем. Правда целуюсь с ним нечасто просто так.
если он сам курит им даже удобнее вместе закупать блоки.
да