Прочие дела домашние
навеяло одним вопросом)как считаете,чем отличается курящая женщина от некурящей чисто внешне?с условием что обе за
собой ухаживают? к определенному возрасту состояние кожи у них будет отличаться,или нет?
У всех индивидуально. Может, к 35 годам и будет разница.
Не видела ни каких различий, чесс слово )
Можно и не курить, но при этом иметь черные зубы и запущенную внешность, так что увы, тут все зависит от ухода за собой и курение тут ни при чем )))
Еще как!
Внешне!? Да ни чем особо.... разве что от одной из них табачиной нести может.... и то опять же не от каждой .
мляяя... морщины не от куреня а зависимо от генетики У всех всё очень по разному!!!!
конечно будет. все вылезет на лице и внутри. из самого простого-плохие, желтые зубы.
дурное дыхание
тусклая кожа
быстрое старение кожи
ногти хрупкие, возможна смена окраса
ослабление иммунитета и прочие прелести.
все, конечно, это может быть и у некурящего. но никотин ускоряет поялвение этих процессов
дурное дыхание
тусклая кожа
быстрое старение кожи
ногти хрупкие, возможна смена окраса
Ничем. Хотя смотря как курить.
Внешность -это ещё не главное, особенно под слоем "штукатурки"... -А вот когда они стометровку на время пробегут, то курящая будет очень отличаться: одышкой!
Дело индивидуальное.
от курящей пахнет.. ну не очень.. духи + сигаретный дым
отталкивающе действует)))) )
да и внешне думаю сказывается.. зубы портятся, кожа
отталкивающе действует)))) )
Будет отличаться.
Хотя... если делать всякие липосакции или чего там еще делают, может и не будет разницы.
Ну вот я курю. И скажу без ложной скромности - выгляжу не хуже некукрящих ровесниц, а порой и получше. Ну может про неприятный запах отчасти согласна.
от курения кожа сухая серая.. . и морщины раньше
Обязательно! Курящая будет с лицом "пергаментного" цвета!
Ну-ну, волосы выпадут, кожа сморщиница, ногти пожелтеют, зубы почернеют, ни один мужик цалавать не захочет, кашель как у чахоточной, выражение лица -с бляцким прищуром))))))) )
А если смареть все эти передачи про то, какое гамно мы едим, и полдня этикетки с лупой изучать, так мы вапще выходим не женщины, а мутанты)))))))) )
Тут основную роль играет не сигарета, а генетика, образ жизни! Многие курящие выглядят гораздо лучше некурящих. Другой вопрос - состояние легких.. да и он спорный, т. к все мы являемся пассивными курильщиками, да и воздух порой хуже никатиновой смолы, одна Капотня чего стоит))
Конечно будет. Да и голосок не ангельский.
безуловно будет
Да даже не к определенному возрасту, а через некоторое время после того, как одна начнет курить. Естественно будет ухудшение цвета и состояния кожи, волос, зубов (уже не говорится про внутреннее состояние организма).