Прочие дела домашние
Как внешне распознать: курящая женщина или нет?
У нас в школе учитель сказал: целовать курящую женщину, все равно, что лизать пепельницу На всю жизнь запомнилось
Это видно... по коже лица, по пальцам рук, по движениям !!!
Нууу! Эт просто!
Обрати внимание на цвет зубов! Потом - у нее должно быть непроизвольное слюноотделение! Хаотичное мочеиспускание и кровохарканье! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
ну вообще не по всем женщинам это видно, так что практически ни как.
приглядеться повнимательнее.... если изо рта торчит сигарета, то есть основание для подозрения
если молодая-только по запаху... ручку поцеловать (каждый пальчик)))))))
Если не сильно увлекается, чистит зубы и "зажевывает" жвачкой - то внешне не проявляется.
Желтый налет, иногда низкий голос и неприятный запах (но это у заядлых курильщиков) . Если организм молодой, то почти незаметно, тогда только поцелуй поможет.
предложи закурить!
по складкам у рта, если они есть, особенно хорошо отмечаются при улыбке, то она обязательно курит.
По цвету зубов, по запаху изо рта, по запаху от одежды, по жёлтым пальцам рук, по грубовато-хрипловатому голосу.. .
По торчащей из кармашка (сумочки) пачке сигарет.. .
По её просьбе в тёмном переулке: "Дай закурить... "
По кольцам дыма, которые она пускает изо рта.. .
По привычке сплёвывать слюну во время разговора.. .
По прожжённой горячим пеплом одежде - юбке, платье, брюках в дырочках.. .
По волдырях на губах и пальчиках от ожёгов (если курит без фильтра и до конца)
(Самому смешно стало.... )
А ещё, верный способ узнать - угостить спиртным. Через недолгое время результат будет налицо!! ! Если склонна к этому делу - закурит 100%.
(Самому смешно стало.... )
спросить её об этом или по цвету кожи
Поцеловать :)
Причем, не обязательно в губы. Пальцы при курении пахнут - ого-го.