Прочие дела домашние

Везде говорят,что мужчинам не нравятся курящие женщины.А женщины что,в восторге от курящего мужчины?

Нет, не в восторге, особенно когда он курит какую-нибудь вонючую хрень. Но мой мужчина, тоже курящий, у меня отрицательных эмоций не вызывает. может быть потому, что я полюбила его уже курящего, поэтому сигарета просто завершает образ, а может отому, что сигареты он ароматные курит, поэтому, когда немного, то и не напрягает. Беспокоюсь за его здоровье, но это уже совсем другая история...
Инна Курбатова
Лучший ответ
многим мужчинам нравится, когда женщина курит, особенно тоненькие сигареты. что до меня, то мне нравится, когда мужчина курит. вот такой мой фетиш ))) (сама я не курю)
так говорят те, кто не курит... и это нормальнор, тем, кто курит, плевать. А если не нравится запах табака - выйдите, и запах выйдет вместе с вами... .
А вообще зря... лучше бы курили, такие вонючки ходят, что так и хочется сигарету засунуть, чтобы табак перебивал др. запахи.
пусть говорят)) ) я курю и если кому-то не нравлюсь - это его проблемы))) ) а мужчина курит или нет мне без разницы - он сам решает это для себя.
Мне отвратительны курильщики. В моей семье ни кто не курит.
уверен, женщинам ето тоже не нравится, ну и в чем вопрос?
Твой курит? Брось его.. . :)
Юлия Бакулина
Раньше считалось, что курящая девушка берёт в голову не моргнув глазом.
Бурма Жаныбекова Интересненько узнать это "когда раньше?"А сейчас что моргают?Если по вашему высказыванию раньше не моргали?
Нет! Даже близко стараюсь к курящему человеку не подходить. Не важно, м или ж.
Liana -Liana Ну-ну.
и не говорите... мой всю жизнь не курил, а тут начал... это просто кошмар.. .
не то что целовать, даже "обонять" его рядом не хочется... ну что поделать, любимый ведь.. придется привыкать, потому как бросать он не собирается..
И не говорите. Обонять вонючего курящего мужика-тоже не хочется.
Сколько людей-столько и мнений!
А женщину никто не спрашивает.
Ксения Ксения
Ramina Kh а что так грубо???
Мне нравится когда женщины курят!
P.S. ШЛЯПУ!
Evelina Krypiene
Не только мужчинам но и женщинам не нравятся курящие женщины. Но факт остаётся фактом. Курящий мужчина это норма, а женщина это уже сверх"моральная"!
Лена Глек