Прочие дела домашние
опросила знакомых мужчин,никому не нравятся ярко красные ногти... А что еще мужчинам не нравится в женщинах?)))
))) Подругам нравятся красный лак! ))) А мужьям ,сыновьям нет... Почему?
Спросила у мужа-говорит что ярко накрашенные похожи на когти а не на когти, что то хищное настораживает. И вообще не нравится всё слишком, яркие губы, накрашенное лицо или цвет волос в диссонансе с цветом кожи. Наверное это подсознательное, от матушки природы, ведь в животном мире обычно слишком яркая окраска самки скорее чтоб отпугнуть, а не привлечь... там самцы более яркие всегда
Любой фальшак - умного мужчину отталкивает!
А дураку, клюющему на все эти примочки - так и надо.
А оценкой "подруг" можно пренебречь, она как правило лукава.
Женщины не могут судить непредвзято, ведь все они конкурентки
и если "подруга" выглядит пугалом или чучелом другой на её фоне преимущество. А если она эффектна, то тут же вызывает зависть.
многим не нравятся нарощенные ногти
и ярко выраженный ум тоже не нравиться. заметили?!!
Мне тоже не нравится, ни разу в жизни такой лак не покупала.
Мужчина асоциирует ярко-красные ногти с продажной женщиной, так же, как чулки на подвязках в сетку, обувь на безумной платформе и т. п.
Поэтому, женщина, которая "своя" должна, по их глубокому убеждению выглядеть привлекательно, но скромно, а кка по Вашему, красный цвет может быть скромным??))
как то не прилично смотрится. если все в тему еще можно, а в будничные дни это неуместно.
ну если красный лак в тему, то почему нет. я не против.
блин, что вы за бред несёте, мужчины судят женщин не по цвету лака на ногтях, некоторым нравится, некоторым нет, а в общем это не важно
вульгарно смотрится, похоже на стерву
смаря какой мужик
моему мужу пофиг какой лак у меня на ногтях :\
но ему не нравится, когда я одеваю достаточно откровенную одежду- ревнует
мужчина не заметит неподстриженные ногти, но заметит вульгарные ногти, мужчина не заметит беспорядок на голове, но заметит не ухоженность за ними (грязные и т. п.) вообще как мне нравится - если у женщины подчеркнутая красота! штрихи а не кг косметики! правило красоты женщины! где-то слышал))))))))))
Потому что это не очень смотрится:) и вообще мужчинам не нравится девушки которые вызывающе одеты и накрашены! мужчинам нравятся робкие и скромно одетые девушки! вот:)