Недавно зашла в магазин , в котором продают косметику , колготки, шампуни...короче всякие нужые в быту мелочи! И вот вижу бабушка такая моложавая неполная ходит по магазину, как Королева)) сначала "донимала" продавца...какой лак для ногтей е лучше купить?? а крем для лица какой подойдёт? )) Потом на кассе "пристала" к кассирше ." Вот посмотрите на меня..мне 92 года...вот так то!!))) И пошла лёгкой походкой к выходу))
Я даж забыла, Што купить хотела..)))) Вот как надо прожить жизнь, чтобы вот так в 92 быть довольной жизнью??)) трудно наверное??)
Всем приятного вечера!!!!))
Прочие дела домашние
Женщина всегда остаётся женщиной...в любой ситуации и в любом возрасте??))
Cемейная история о моей то ли дво- то ли троюродной прабабке. Положили её в больницу, папа мой принимал участие в "транспортировке" и обустройстве. Он ещё в палате - влетает медсестричка с карточкой: "Сколько Вам лет? " - бабуля (покосившись на папу) : "ммм... 78". Папа вышел... бабушка шёпотом медсестре (с опаской поглядывая на дверь) : "Деточка, мне уже 87...но я не хочу, чтобы Виктор знал! " :)))
...А вообще - так ПРИЯТНО, когда видишь бабулек, не пасующих перед временем и возрастом! Женщина - и в 2, и в 92 - всегда ЖЕНЩИНА! :)
Женщина всегда остаётся женщиной, но в таком возрасте ходить по магазинам косметики - это только позавидовать можно)))
Что за жлобское слово-бабушка. Она Вам что, родственница? Это дама, да хоть бы ей 100 лет было
Есть чему позавидовать.. . наверно :)
ничего не надо делать, это состояние души
а то, что она донимала и хвалилась не есть хорошо, не надо доказывать, что ты прекрасна, все должны сами в штабеля укладываться
незнаю что, но что то смутно меня терзает по поводу психического состояния бабушки... .
А так - да, согласна что всегда надо оставаться женщиной, даже в 92)))
Mavluda Karimbekova
да..я тоже сначала подумала, что она Ку Ку) но нифига....адекватная абсолютно!!)
одна наверное живет, поговорить не с кем вот и приставала к продавщицам) )
доброго!)
Уверена она не сидит с бабками на лавочке. Вот что значит самодостаточный человек, в любом возрасте. Жалко таких мало. Основные факторы влияющие на старение это злость и зависть, все болезни от этого.
Вы написали "бабулька"...стало быть ей и вправду много лет. Потому что про холёных и умеющих ухаживать за собой женщинах даже в их 92 не говорят "бабулька"...)
аха.. и доставать продавцов))))) если здоровье позволит, бум выеживаца))) стоит заболеть-нафик ничего не надо...
охотно поверю в эту историю.... видимо настолько у той бабулечки было в хорошей привычке следить за собой и соответственно ходить по таким приятным магазинам, что в каком бы возрасте она бы не была ---у неё всё равно есть в этом потребность!!!! и я хочу быть такой!!!!
Не все, Свет.. . Некоторые опускаются.. . Некоторые, как эта бабуся, "держат марку"...
И дело не в легкой или тяжелой жизни, не в здоровье или болезни, и даже не в скудости пенсии.. .
Это сила духа и жизнелюбие.
Дай бог нам так...
Это сила духа и жизнелюбие.
Дай бог нам так...
женщина и в 5 лет уже женщина- моя цыпа мимо витрин с косметикой спокойно не пройдет, а как-то гуляли с ней по магазину, я что-то примеряла, то одно, то другое, и когда я в очередной раз вышла из примерочной кабинки, она взмолилась: Мама, дай мне тоже что-нибудь померить!!!
Это просто человек такой.
Наверное неплохо жила
Приврала про 92 года, наверняка, но я тоже восхищаюсь такими дамочками. Про то как так прожить знаю ( наблюдала всю жизнь) - это очень эгоистичные дамы, даже эгоцентричные. Они так устроены, думают только о себе, только себя холят и лелеют. Всех остальных воспринимают, как средство достижения своих желаний. Вот вам и рецепт. Если сможете так, то вами тоже будут восхищаться-))))
Это она сказала, что ей 92. Как бы там 29 не было
Ой разговорились! А сами то какие будем?