Прочие дела домашние

Согласны ли вы с мнением, что предпринимателем может стать вообще любой, вот уже где ума много не надо

.., так энергичность характера
нет, не согласна
Жанна Плотникова
Лучший ответ
Согласна. Только я исключение. Из меня никакой предприниматель. Я только купить могу.
согласна... кто мне щас возражать начнет о том, что именно он не могет - идите работать в мелкую контору, смотрите где начальство бабки берет и берите там же...
Каждый чел отродясь ,,предприниматель",ибо он хитрожопый и продуманный с пелёнок.... а кто его сёня воспитывает? прально.... такие же, не родом из СССР... давно уже потерявшие честь и достоинство... всё самое святое!...) мой ответ - МОЖЕТ и нехлядя!...))
Стать он может... только скока продержится, это вопрос.)
то то 95 % населения планеты -наемная рабочая сила, максимум самозанятая рабочая сила (создавшая себе рабочее место, но никак не бизнес который работает даже тогда когда ты на Гаваях год прохлаждаешься)
Жанна Есбекова
Согласен.
Галина Гречко
Предприниматель- это просто документы на деятельность. Смотря чем заниматься. многие открываются и закрываются
Можно зарегистрироваться как предприниматель, платить налоги и пенсионку, а уж чем там будешь заниматься это твое личное дело
ага, а президентом страны любая кухарка
это чьё такое мнение?
замучаешься за долги квартиру продавать (что за мысли?)
Лилия Дьякова
Смотря что да как. все зависит от самого характера человека и мозгов.
Елена Еронова
не согласна.
Дина Баум
Татьяна Новаковская не согласна... оообоснуууй...)))
Я бы сказал почти любой.
Не согласна.
Peach :d
Стать может любой, пойти, взять кредит. А потом кабала.
Анна Музыкина ну это верно. Смотрела я на ютубе про Миссис Россию, муж которой взял кредит на развитие бизнеса под залог квартиры, а потом что-то пошло не так. Хотите, вот ссылка, поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=zjoI4xHwGjw
И ума надо и деньжат.
Стать то может любой, ума действительно не нужно. А вот, что дальше это вопрос
не согласна. нужен не просто ум, а еще предпринимательская жилка, умение смотреть наперед, да и найти умнейшего бухгалтера сложно)
Анна Музыкина еще надо что-то иметь, чем можно заполнить пустующую нишу на рынке, уметь ее увидеть
Нет. Не все могут и хотят делать то с чем столкнутся
А=
Аружанчик =)
Чисто теоретически-да, просто зарегистрироваться, но вот чтобы дело пошло нужна деловая хватка
Нет. не согласна