Прочие дела домашние

Согласны ли вы с мнением, что многие люди «сидят не на своем месте», «делают не свое дело»??? Почему???

Нина Сучкова
Может не многие, но такие есть. Почему? Не любят своё дело, некомпетентны, сами не знают чего им надо или ленятся этого добиться.
Ж=
Жанерке =)))
Лучший ответ
Меня больше волнует когда лежат не на моём месте и не делают своё дело :)
порой, и так. .
если б еще все знали свое призвание, возможности, способности и смогли именно по ним и там, где хочется, работать. благодать была бы.
возможности чатсо ограниченны. .
а если рассуждать в контексте, что занимает не свое место, - компетенции не хватает, профессионализма. . так несовершенен человек, а жить нужно.. . и хочется..
Larisa *
если вы про думу, то многие, а так это определить не возможно....
Да, не место красит человека, а человек это место.
конечно. я напрмер. не на своем месте сижу. мне бы в кресло Абрамовича. но со своей фамилией. но с его деньгами. или в кресло президента. во было бы класс
Конечно, ведь многие так начинают жизнь что получают образование и профессию одну, а работают совсем не по специальности.
Natalia Kshnyakina
Согласна, что иногда некоторые люди "сидят" не на своюм месте, особенно, когда это очевидно, что своего положения они достигли благодаря родственным связям или по каким-то другим таинственным причинам.
К сожалению, у нас это довольно частое явление
Olya Yun
Помоему, это мнение людей не удовлентворенных собственными достижениями в этой жизни, и в душе видящих себя на месте людей более успешных. А на самих этих людей и их поступки им вобщем-то начхать.
Настя Lucky
А потом недовольны, когда из под них стул вышибают
da soglasna i et kasaetsa vsego a pochemu da potomu cht vremya prishlo ...
Согласен, потому что хотят от туда свалить и только зарплата держит, и делают всё из рук вон плохо и от этого всем плохо, но пока он сам не решит что он к примеру чужое место занимает, ему там делать нечего, ни кто его уволить не имеет право.
Просто "этим" людям так удобно считать, типа они на своем месте и все идет своим чередом. А на самом деле каждому из них хочется прожить совсем другую жизнь.
Taran Madina