Прочие дела домашние

Встречалось ли вам такое, что у человека сильно менялась внешность? Был очень красивый, а стал с возрастом ужасным.

Был гадким утёнком, стал лебедем? И видели ли вы красивых людей в старости, которые были так себе в молодости?
одноклассница .была худая как щепка и плоская как доска . через лет десять, очень даже ничего )))
Анна Лисеева
Лучший ответ
встречалось такое. и наоборот тоже
Ну вот буквально сегодня нашла свою фотку в 15 лет... и так расстроилась)))))))))) Не молодеем конечно....
Алёна Зейдель А я как то свою фотку в 13 нашла... Перекрестилась))
обычно это касается третьего варианта. даже у многих писателей проскакивают в литературе фразы типа "мадам Н производила обманчивое впечатление, что в молодости была хороша собой"
Много раз)) вспомните Инну Чурикову и Алису Фрейндлих в юности. А сейчас?.. Глушенко - такая мышка в молодости, а нынче красавица просто! Я уж молчу про Галину Волчек! Помните, какая она Гонерилья?.. Сейчас не налюбуюсь. Как говорится, после определенного возраста душа наружу выходит, и ничего с этим не поделаешь. Соответственно, и юные красавицы, которые в жаб превратились - примеры сами знаете
Елена Чаусова
кавказские женщины часто видоизменяются не в лучшую сторону. сильно толстеют и носы больше становятся
Галина Вохмина
да
Иринка Ежова
Да приходилось сталкиваться .
Наталья Спивак
Однокласники: красавцы стали уродами, некрасивые худые девченки превратились чуть ли не в секс символов :-)
одноклассница были милым пухлым ребенком с ямочками, а потом похудела и сильно подурнела
я сама в детстве была похожа на мальчика: худая, тонкие ноги, короткие волосы
потом округлилась, волосы отрастила и др дело
Мк
Многие женщины становятся в возрастом лучше - появляется умение одеваться, краситься, шарм... Касается, конечно тех, кто за собой следит.
Нурия Садриева
Да
Marzhan Suleimenova
Моя знакомая после 40 ну очень здорово расцвела
Нет. Красота -врожденное качество. Может портить некрасивая оправа очков, не современная, или серая "бабская" одежда. Я всегда красивого человека и в грязи, и в мешковине опрделею. "я встречал плохо одетых красавиц, и хорошо одетых уродин".