Прочие дела домашние

Девчонки,а вы бы рискнули встречаться с очень красивыми парнями?

и как считаете красивый мужчина ищет себе супер пупер красотку или выбирает обычную девушку?
мужчину хорошим спутником делает не красота, но если плюсом ко всем достоинствам идет красивая и ухоженная внешность - то это шикарно)) ) Надо брать. Насчет того, что уведут- просто выбирайте не барана.
Красота субъективна. Особенно, когда любишь.

Но ухоженным должен быть любой нормальный мужчина
Алия Сальтаева
Лучший ответ
что такое красивый? На вкус и цвет товарища нет.
Татьяна ***
а в чем здесь риск???)) )

красивым нравятся самые разные - порой даже жуткие дурнушки....
Маргарита Mэй
у меня муж очень красивый. знаю что никто кроме меня ему не нужен. так что не переживаю) тем более что соответствую ему. для меня внешность важна - так что я не смогла бы встречаться с некрасивым
Мой муж в молодости был на мой вкус чертовски xорош. Рискнула!
всё по-разному
если человек хороший, то чего бы и нет.
*ala*
Я рискнула за такого выйти замуж)
Людмила Саух
важно ни какой он внешности а что у него внутри. хотя редко бывает так что и внутри и снаружи человек красив
Конечно, а я чем хуже?
Klukva Klu
Красивый мужик - чужой мужик....
если не очень привлекательна то лучше не рисковать.. все равно либо гулять и изменять будет с красоткой либо тупо уйдет к красотке..
А вы что, так себя нелюбите? Если и дальше так будет, то на вас никто непосмотрит! Любите себя и люди вас тоже будут любить!
все говорят что с лица воду не пить! НО КАК ЖЕ ПРИЯТНО ИДТИ С ПАРНЕМ И ПОНИМАТЬ ЧТО ОН -ЛУЧШИЙ!!!! А ВОКРУГ У ДЕВЧЕНОК СЛЮНИ ДО ПОЛА. (это при том, что у меня-срежднестатистическая внешность)
я бы встречалась и риска нет никакого, если знаешь, как удержать)))))
Hoiku
Ну, за попытку никто в лоб не даст)) )

А еще нужно, чтобы человек не только красивый был, но и "настоящий". Искренний и честный не станет искать себе "еще красивее".
Конечно!)) ) Жизнь то одна!)