Прочие дела домашние
Девчонки,а вы бы рискнули встречаться с очень красивыми парнями?
и как считаете красивый мужчина ищет себе супер пупер красотку или выбирает обычную девушку?
мужчину хорошим спутником делает не красота, но если плюсом ко всем достоинствам идет красивая и ухоженная внешность - то это шикарно)) ) Надо брать. Насчет того, что уведут- просто выбирайте не барана.
Красота субъективна. Особенно, когда любишь.
Но ухоженным должен быть любой нормальный мужчина
Красота субъективна. Особенно, когда любишь.
Но ухоженным должен быть любой нормальный мужчина
что такое красивый? На вкус и цвет товарища нет.
а в чем здесь риск???)) )
красивым нравятся самые разные - порой даже жуткие дурнушки....
красивым нравятся самые разные - порой даже жуткие дурнушки....
у меня муж очень красивый. знаю что никто кроме меня ему не нужен. так что не переживаю) тем более что соответствую ему. для меня внешность важна - так что я не смогла бы встречаться с некрасивым
Мой муж в молодости был на мой вкус чертовски xорош. Рискнула!
всё по-разному
если человек хороший, то чего бы и нет.
если человек хороший, то чего бы и нет.
Я рискнула за такого выйти замуж)
важно ни какой он внешности а что у него внутри. хотя редко бывает так что и внутри и снаружи человек красив
Конечно, а я чем хуже?
Красивый мужик - чужой мужик....
если не очень привлекательна то лучше не рисковать.. все равно либо гулять и изменять будет с красоткой либо тупо уйдет к красотке..
А вы что, так себя нелюбите? Если и дальше так будет, то на вас никто непосмотрит! Любите себя и люди вас тоже будут любить!
все говорят что с лица воду не пить! НО КАК ЖЕ ПРИЯТНО ИДТИ С ПАРНЕМ И ПОНИМАТЬ ЧТО ОН -ЛУЧШИЙ!!!! А ВОКРУГ У ДЕВЧЕНОК СЛЮНИ ДО ПОЛА. (это при том, что у меня-срежднестатистическая внешность)
я бы встречалась и риска нет никакого, если знаешь, как удержать)))))
Ну, за попытку никто в лоб не даст)) )
А еще нужно, чтобы человек не только красивый был, но и "настоящий". Искренний и честный не станет искать себе "еще красивее".
А еще нужно, чтобы человек не только красивый был, но и "настоящий". Искренний и честный не станет искать себе "еще красивее".
Конечно!)) ) Жизнь то одна!)
Похожие вопросы
- Я встречаюсь с очень классным парнем и он мне нравится...
- Встречалось ли вам такое, что у человека сильно менялась внешность? Был очень красивый, а стал с возрастом ужасным.
- О чем думает девушка,когда видит красивого с парня,который идет с не очень красивой девушкой?))
- Правда, что худым девушкам так везет с красивыми парнями?
- Как бы вы поступили – купили очень красивое платье на распродаже (+)
- Вы замечали такую тенденцию?Чем красивее парень/деушка(мужчина/женщина)-тем закомплексованней по поводу внешности?
- Очень красивая женщина в возрасте 31 одного года стоит глазки и всячески намекает 21-му парню о симпатии, почему?
- Друг детства долго встречался с девушкой -красивая, умная, с шикарным чувством юмора, расстались внезапно, почему?
- отпустил бы вы свою дочку 16-ти лет на море с приличным парнем с которым она встречается уже 3 месяца парень приглашает
- Тетка 39 лет (очень обеспеченная), вышла замуж за бедного, но молодого, красивого парня (28 лет) . Теперь ревнует его к