Прочие дела домашние
Я встречаюсь с очень классным парнем и он мне нравится...
Но я и на других обращаю внимание.... Как думаете я способна вообще когда то кого то понастоящему полюбить и жить с одним? Может мне и замуж выходить не стоит? Еще я год назад в гражданском браке пожила пол года и ушла от него.. он так зол был на меня это просто пипец! Только непонимаю почему? Он ведь сам добился этого своим отношением ко мне.... Ну вообщем то я с ним счастлива была.... И всё равно ушла от него,,, он бедьненький на меня еще кучу бабла потратил, не из за этого ли? Уфф дурдом а не жизнь...
Ты просто не определилась в жизни ЧЕГО ТЕБЕ НАДО ТО? ВООБЩЕ ТО???? многих девочек таких наслышалась----запустят свою судьбу скатятся в шлюшек а потом притендуют чтоб их муж ценил как что то драгоценное.. . береги честь с молоду... а ты не зная что в этой жизни добиваться несешься как колесо.... ветер в голове ...а парню ты жизнь искалечила.... на твоей совести ...желаю тебе сыночка первым родить- сразу все твоии злодияния к мужчинам всплывут в твоей голове.... Ты женщина вот и стань ей.... а не стрекозой... пустышкой
Жизнь вас еще не тряхонула об асфальт.
Сочиняешь ты всё!
Врунидзе))) ) Гонишь!!!!
Да.. . Преображенскй был прав. Разруха в умах...
иди с подругой поговори .. такое ощущения что у тебя ни одной а это крик души: вывалить все подряд, лишь бы с кем-нибудь потрындеть о себе.
вот привы4ка-то, -не съесть так по наткусовать... ишь какая ненасытная )
у меня была таая же проблемма, пока я не встретила человека которого полюбила. да, я обращала внимания и на других, но прост потом вспоминала своего любимого и мне уже был не нужен никто.
сожги его дом
вы высокомерна и еще не нагулялись... так что всемя ваще еще не наступило - радуйтесь жизни.
я такая же была, думала так и буду перебирать, но сейчас, когда встретила своего единственного, замужем и счастливы с двумя детками!
неа. . ты из серии которые любят любовь, а не людей)) ) смирись) это нормально)
очень нравится - это одно
Любить - совсем другая история. Когда реально любишь - на других нет желания заглядываться
чего-т ты мыслишь как-то по малолетству... пора уже взрослеть
Эй ты старушка тебе 60 лет и ты все сочиняла из ...пришли мне свою фотку я не верю в тебе
Дом2 ничему не научил?
Раз нравится выходи за него!