Прочие дела домашние

лучше быть одинокой, и искать свою любовь, или быть с парнем который совсем не нравится, ни я ему не нравлюсь?

просто ни к чему не обязывающие отношения.. .
с одной стороны от одиночества депрессия, постоянно ревётся, но и с кем попало быть не хочется (((
как лучше?
А можно еще бомжа себе в мужья взять, тоже опыт и какая-никакая компания.
Вика Занина
Лучший ответ
"Мы одиноки не потому что никому не нужны, а потому что нам не все равно, с кем быть... "
Если только разочарования, то не стоит. Лучше быть одной, чем с кем попало
А ты не будь в депрессии, а будь в поиске. Вот тогда и встретишь своего человека. А так каждый знает, что ты занята и проходят мимо.
Юля Шепелюк
Самое главное-жить в свое удовольствие, и ни в чем себе не отказывать
Лучше потерять годы на поиски любимого, чем потерять годы на нелюбимого.
Татьяна Янсон
А если будете с человеком, который вам вообще НЕ нравится - у вас депрессия не усилиться? Мне бы например ещё хуже стало.
Лучше посмотреть на это с другой стороны. Вы не одиноки, а свободны, в поисках. Наслаждайтесь этим пока что.. Всему своё время)
меньше завидуйте подружкам, ведь вы необыкновенный подарок и неизбывное счастье не только для кого-нибудь, но и для себя
От скуки.... Лучше одной, чем с кем попало:) Можно встречаться по обоюдной симпатии, на худой конец, с одной стороны, а так... Не вижу смысла.
Rashida Rezhepova
а типо если будешь с тем кого не любишь и кто не любит тебя депрессии не будет? если человеку хочется поныть он поноет) совет: займись чем нить полезным вот, например, скоро День Донора на заметку....